Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

пресс-служба

Офису «В Балашихе» исполнилось одиннадцать лет

Середина осени – не причина для грусти, а повод отметить еще один год плодотворной и успешной работы на рынке недвижимости офиса «В Балашихе».

«У природы нет плохой погоды, а в послужном списке коллективаофиса «В Балашихе»нет некачественно оказанных услуг. И это не пустые слова. Большинство клиентов обращаются за услугами специалистов повторно или передают их контакты своим знакомым, которым необходимо решить жилищный вопрос. Ведь надежный и грамотный риэлтор – залог успешной покупки или продажи, пожалуй, самого ценного материального актива, который есть у человека», – говоритМарина Толстик, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

За одиннадцать лет работы на рынке недвижимости агенты офиса «В Балашихе» накопили достаточно знаний, чтобы провести даже самую сложную и нестандартную сделку в любом сегменте рынка недвижимости, как городском, так и загородном, подобрать оптимальную ипотечную программу, оформить титульное страхование на покупку новой квартиры на выгодных условиях. Специалисты офиса могут проконсультировать по вопросам недвижимости, обеспечить полное юридическое сопровождение сделки, превратив сложный и ответственный процесс покупки в быстрый, безопасный и комфортный.


Как быть эффективным: ТОП - 7 полезных советов от победительниц конкурса «Предпринимательский талант Украины» «Метриум Групп»: В ЖК «Альфа Центавра» получена собственность