Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анна Леонидова

Ознакомительный тур по новостройкам Москвы!

«БЕСТ-Новострой» и банк ВТБ 24 проведут для клиентов демонстрационный тур по новостройкам Москвы. Автобусный тур состоится в воскресенье 27 ноября.

В рамках ознакомительной поездки потенциальные покупатели смогут посетить такие крупные столичные стройплощадки, как ЖК «Лайнер», ЖК «Прайм Тайм», а также ЖК бизнес-класса «Маяк» в Химках.

Помимо того, что эти объекты будет удобно посетить в течение дня, данные жилые комплексы выбраны по причине того, что они пользуются повышенным спросом у клиентов, и многие хотели бы посетить площадку и пообщаться с менеджерами по продажам, ипотечными брокерами, задать свои вопросы, находясь непосредственно возле стройплощадки.

Только для участников наших демонстрационных туров будут предложены специальные выгодные условия ипотечного кредитования от ВТБ 24!

Чтобы принять участие в туре, необходимо зарегистрироваться на сайте:

http://best-novostroy.ru/services/bus_tour/.


Разработки в рамках государственной программы «Фарма-2020», новинки и импортозамещающую продукцию продемонстрируют российские производители на выставке «Раны и раневые инфекции» К новому году - новые скидки!