Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hlmsru

Квартиры в жилом комплексе «Шуваловский парк» от ГК «ЛенМонтажСтрой 78»

Группа компаний «ЛенМонтажСтрой 78» обращает внимание клиентов на готовые квартиры в жилом комплексе «Шуваловский парк», которые можно приобрести по приемлемым ценам.

Современный жилой комплекс построен в экологически чистом районе поселка Вартемяги всего в 12 км от КАД. Здесь есть все для комфортного проживания: детский сад, школа, строительные и продовольственные магазины. По всему периметру ЖК «Шуваловский парк» расположен хвойный лес, где можно погулять вместе с детьми и подышать богатым фитонцидами воздухом. Также недалеко от поселка находится торговый комплекс «МЕГА Парнас», конноспортивный клуб и горнолыжный курорт.  

При возведении домов специалисты использовали новейшие технологии и экологически чистые материалы, которые призваны обеспечить тепло, комфорт и тишину. Все строения соответствуют мировым стандартам качества и безопасности.

Жилой комплекс «Шуваловский парк» включает в себя 26 трехэтажных домов. Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры по выгодным ценам, есть возможность взять ипотечный кредит или рассрочку. Также к оплате принимаются разные субсидии и материнский капитал.

Квалифицированные сотрудники ГК «ЛенМонтажСтрой 78» предоставят исчерпывающую информацию о жилом комплексе и помогут подобрать оптимальный вариант, который будет удовлетворять всем требованиям клиента.

Справка о компании:

Группа компаний «ЛенМонтажСтрой 78» специализируется на возведении жилых комплексов и коттеджных поселок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания работает на рынке недвижимости уже 10 лет и за время своей деятельности успела заработать хорошую репутацию среди клиентов и партнеров. «ЛенМонтажСтрой 78» возводит надежные и качественные здания благодаря контролю на всех этапах работы, профессиональному подходу к делу и высокому уровню ответственности.

Подробная информация о группе компаний «ЛенМонтажСтрой 78» и реализованных ею проектах представлена на официальном сайте http://www.lms78.com/

Контакты:

«ЛенМонтажСтрой-78»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А, пом. 27-Н

Телефон: 8 (812) 301-01-15

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.lms78.com

Цитаты

Новинки от Confashion: вкусное может быть полезным ГК «ЛенМонтажСтрой 78» предлагает дома в коттеджном поселке «Елизаветинское»