Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Мария

Бренд «РТС» укрепляет позиции на рынке коммерческой недвижимости

Все увереннее на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Московской области о себе заявляет бренд сети объектов торговой и офисной недвижимости «РТС».

В управлении УК «РИОТЭКС» находятся шесть объектов под брендом «РТС».
3 бизнес центра: «РТС» Таганский, «РТС» Нагатинский, «РТС» Варшавский
3 торговых центра: торгово-развлекательный центр «РТС» на Дмитровском шоссе, торговый центр «РТС» на ул. Волочаевская, торгово-развлекательный комплекс «РТС» в Томилино, МО.

С каждым годом бренд «РТС» становится более значимым и узнаваемым, увеличивается количество объектов, расширяется круг партнеров и арендаторов.

Осень 2016 года была для объектов сети «РТС» особенно насыщенной.
В сентябре введен в эксплуатацию новый объект офисной недвижимости на юге Москвы – бизнес центр «РТС» Варшавский: Варшавское шоссе 148.
В октябре заключен долгосрочный договор аренды с группой компаний «Реал групп» на площадь более 1000 кв. м. в бизнес центре «РТС» Таганский: ул. Средняя-калитниковская 26/27. В середине месяца открыл двери для посетителей новый арендатор в торгово-развлекательном центре «РТС» на Дмитровском шоссе 98 - отделение Сбербанка России. А для удобства посетителей торгово-развлекательного комплекса «РТС» в Томилино запущен бесплатный корпоративный транспорт. Автобусы курсируют ежедневно с 9 до 20 часов с интервалом в 30 минут.

На данный момент в собственности УК РИОТЭКС находятся уже 13 объектов недвижимости различного назначения. И в ближайшие несколько лет планируется увеличение количества объектов под брендом «РТС». Ведь принадлежность к бренду накладывает особые обязательства. Не достаточно быть просто объектом недвижимости, важно соответствовать обещанию бренда, уметь держать заявленное высокое качество услуг.
 

Слоган бренда «РТС»: С нами работа и отдых в удовольствие! «РТС» тщательно следит за соблюдением философии своего бренда и стремится обеспечить своим арендаторам все условия для комфортной офисной работы, активного отдыха и решения повседневных вопросов.
Арендаторам сеть объектов «РТС» предлагает прямой договор аренды от собственника без скрытых комиссий и переплат. Аренда от собственника всегда дешевле! А наличие у объектов «РТС» собственной управляющей компании освобождает арендаторов от решения эксплуатационных вопросов. 

www.rioteks.ru 
тел.: +7 (495) 984-41-64

Прочтите также

Город Лайково вышел на международный уровень Ипотека в два раза быстрее: «Сбербанк» и Urban Group ускорили процедуру регистрации в Росреестре