Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

mediagroup

Начались продажи квартир в микрорайоне «Новое Бисерово 2»

Со второй половины октября начались продажи жилых квартир в новом микрорайоне Подмосковья «Новое Бисерово 2». Проект представляет собой многофункциональный малоэтажный квартал «комфорт-класса», расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых уголков Подмосковья, всего в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Обладатели новых квартир будут проживать в окружении заповедных лесов, рядом с самым близким к Москве реликтовым озером Бисерово, которое является природным памятником.

Первые жильцы микрорайона «Новое Бисерово 2» получать ключи от квартир уже во 2 квартале 2017 года. Проектом застройки квартала предусмотрено строительство:

·  22 пятиэтажных корпусов по индивидуальному проекту, оснащенных лифтами, подъемниками для маломобильных граждан;

·  детского сада на 150 мест;

·  общеобразовательной школы на 375 учеников;

·  многофункционального общественно-культурного центра (ТРЦ) с подземным паркингом;

·  поликлиники.

Также на территории планируется создание прогулочного парка с элементами ландшафтного дизайна, спортивных и детских площадок, площадок для отдыха и выгула собак. 

«Подмосковье в последние годы был и остается одним из самых быстро застраиваемых регионов России, но далеко не все построенные микрорайоны являются востребованными. Это связано со слабым развитием инфраструктуры и плохой транспортной доступностью. Именно поэтому мы уделили большое внимание строительству собственной социальной и бытовой инфраструктуры при создании проекта микрорайона «Новое Бисерово 2»,рассказал руководитель компании-застройщика микрорайона  «Новое Бисерово 2» Владимир Германов.

Дорога до нового микрорайона из Москвы удобна как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Уже курсируют автобусы и маршрутные такси, которые смогут доставить жильцов «Нового Бисерова 2» до 4 станций столичной подземки: «Новокосино», «Новогиреево», «Перово» и «Партизанская». Дорога на общественном транспорте займет 25-40 минут. Также доступен вариант с использованием пригородных электропоездов, курсирующих от ближайшей станции «Купавна» до Курского вокзала.

На выбор потенциальным жильцам микрорайон «Новое Бисерово 2» готов предложить широкий ассортимент квартир: студии, одна-, двух- и трехкомнатные варианты с отделкой и без, с самыми различными вариантами планировки. Срок передачи квартиры гарантирован договором участия в долевом строительстве в рамках 214-ФЗ.

Источник: Пресс-служба микрорайона "Новое Бисерово 2" [email protected]


Цитаты

В салоне "Sonberry" ТЦ «Мебельный Базар» до 30.11.16 акция «Цены пополам!» Акция торгового дома "Аскона" в ТЦ "Мебельный Базар", Нижний Новгород