Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

Конгресс-Отель Маринс Парк Отель

Мастер-класс от Александра Кувватова в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

24 октября в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» состоялся эксклюзивный мастер-класс топ-стилиста международного класса Александра Кувватова.

Александр Кувватов – легендарная личность в парикмахерском искусстве, мастер международного класса, герой обложек профессиональных глянцев, автор множества книг, ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET, владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

В столицу Поволжья маэстро парикмахерского искусства пригласила компания «Профиколор» по многочисленным просьбам парикмахеров Нижнего Новгорода. 24 октября в отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» в конференц-зале «Ялта» состоялся мастер-класс Александра Кувватова, где он продемонстрировал тонкости модного окрашивания. Все участники мастер-класса, а это более 240 человек, пришли посмотреть на работу профессионального стилиста и поделиться собственным опытом. В перерывах между обучением гости смогли расслабиться за кофе-брейком от ресторана отеля «Синема».

Участница мастер-класса, директор салона красоты, Елена Барановская: «Сегодня мы находимся на мастер-классе известного колориста Александра Кувватова, что очень интересно и познавательно для мастеров парикмахерского искусства. Организаторы отеля приложили большие усилия. Здесь очень комфортно находиться, хороший кофе-брейк, прекрасный интерьер, приятная атмосфера. Большое спасибо».


Цитаты

Нижегородские рестораны постигают высокие стандарты сервиса вместе с телеканалом «Пятница» Коммерческая недвижимость от застройщика в Рязани