Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Цифры октября г.п. Малаховка

Цифры октября г.п. Малаховка

За октябрь месяц административно-техническими инспекторами Люберецкого территориального отдела Московской области в городском поселении Малаховка выявлено свыше 10 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов устранено свыше 25 ранее выявленных нарушений.

 Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в октябре месяце назначено 10 штрафов, из них 1 предупреждений. В результате принятых мерправонарушения устраняются вовремя, в том числе детские игровые и спортивные площадки.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение месяца привлечены организации: администрация городского поселения Малаховка, управляющие компании, ООО "Управляющая компания Жилого комплекса "Малаховское озеро", ООО "УАВР "Мособлэнерго", МКУК "Парк Культуры и отдыха г.п. Малаховка и др.

Инспекторы Люберецкого территориального отдела держат на строгом контроле устранение всех изъянов и недочетов в городском поселении Малаховка, - сообщила Татьяна Витушева.


Прочтите также

  • Компания «Цифры» проводит летнюю акцию — Интернет-магазин «Цифры», предлагающий более 20 тысяч моделей цифровой техники, проводит летнюю акцию по бесплатной доставке товара дня в пределах Санкт-Петербурга.
Зимняя уборка в разгаре прошла в Шатуре «Метриум Групп»: Цены на рынке жилья Москвы вернулись на докризисный уровень