Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

1С:Апрель Софт

1С:Бухгалтерия 8: практическое освоение бухгалтерского учета с самого начала

И снова у нас образовалась очень дружная и сплоченная команда по покорению бухгалтерского учета! Осваивали курс ЦСО "1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухгалтерского учета с самого начала".

Слушатели к нам пришли смекалистые и с огромным желанием новых знаний. Смогли освоить и теорию бух.учета и на практике изучили механизм работы программы 1С:Бухгалтерия 8.

Освоили операции по блокам банк и касса, продажа, покупка и теперь умеют работать с основными средствами в рамках сертифицированного курса "1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала". А работодателям сейчас не страшно будет поставить их на ответственные участки, бухгалтеры готовы к работе. 

Им настолько было у нас уютно, а нам приятно с ними работать, что в последний день занятий мы устроили чаепитие. Спасибо нашим слушателям за тортик и шампанское!

А еще спасибо за ваши отличные оценки преподавателю и Учебному Центру!

Вот так в тесном кругу вместе с преподавателем мы и отпраздновали окончание курса, получение сертификатов и начало нового пути в жизни!

Всем желаем профессионального роста: кому-то новую работу (учатся у нас и люди в поисках своей компании), а кому-то повышения на прежнем месте. Главное, чтобы знания, полученные в рамках обучения, пригодились и принесли свои плоды!

И приходите к нам еще, нам с вами очень понравилось работать! ;)

А кто еще не знаком с нашим Центром Сертифицированного Обучения – приходите! Идет набор и в субботние, и в дневные (по будням) группы!

Актуальное расписание всегда смотрите на нашем сайте в разделе Курсы 1С.

Вы уже работаете в программах 1С или только планируете освоить 1С:Предприятие 8? Выберите курс 1С прямо сейчас!


Прочтите также

Услуги юридического сопровождения организаций как никогда востребованы GridGain запустила сайт IMCPlanet.org для специалистов в области In-Memory Computing