Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Виктор Павлович

Энергоэффективный дом - территория абсолютного комфорта.

  Добро пожаловать в проект «Энергоэффективный дом».
  Потребность в качественном и доступном жилье постоянно растет на фоне обострения экологических и энергетических проблем. С одной стороны, на рынке имеется колоссальный объем предложения современных строительных технологий, материалов и инженерного оборудования. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий. Всё предлагается по отдельности – строительные материалы, отопительное оборудование, электрогенераторы и т.д.
  Комплексный подход в решении проблем энергосбережения и использования альтернативных источников энергии, предлагаемый нашей компанией, позволит вам выбрать уже готовые решения в области доступного энергоэффективного домостроения.
  Используя наши решения, вы минимизируете свою зависимость от естественных монополий, сможете ощутить все преимущества современного, комфортного, и качественного жилья.
  Преимущества энергоэффективных домов:
  Экономия средств
Владелец энергоэффективного дома экономит до 80% энергоресурсов на отопление. Весной отопительный период нулевого дома заканчивается раньше, осенью – начинается позже. В летний период сведены к нулю затраты электроэнергии на кондиционирование.
  Энергонезависимость
дом позволяет отказаться от централизованного теплоснабжения и строить дома в «чистом поле».
  Комфортная внутренняя среда
С учетом того, что человек в среднем более 60% своего времени проводит дома, комфортная среда является одним из важнейших факторов при выборе типа здания. Благодаря применяемым техническим решениям, в этих домах поддерживается благоприятный для здоровья человека внутренний климат: теплые стены и полы, оптимальная температура, влажность и чистота воздуха. Достоверно установлено, что комфортная среда обитания, формируемая в энергоэффективных, пассивных домах, способствует продлению дееспособного срока жизни человека. Например, микроклимат такого здания благотворно влияет на аллергиков. Неудивительно, что именно эти особенности пассивных домов стали причиной их быстро растущей популярности в Европе, в последние годы.
  Высокая ликвидность
Энергоэффективность становится одним из основных стандартов качественного жилья. Постепенно по мере появления все большего числа энергоэффективных домов продать обычный дом станет все сложнее без уступок в цене. Расходы на утепление значительно уступают последующему размеру роста стоимости дома и являются своего рода инвестициями в будущее.
  Инновационность
Энергоэффективный дом в полной мере является жильем 21 века. Используемые решения в области обогрева, минимизации энергопотерь, вентиляции, инженерных систем, считающиеся технологиями завтрашнего дня, доступны в пассивном доме уже сегодня.
  На рынке растет предложение участков без подряда или участков с ограничением выделенной мощности, Купив такой участок, покупатель ломает голову над тем, как ему уложится в те выделенные 5 кВт, каким образом подключить дополнительную мощность или подтянуть газовую трубу. Использование концепции энергоэффективного дома позволит решить эти проблемы весьма просто.

 Высокое качество гарантируем. Работаем без выходных.
www.ecologbuildtech.ru  .


Цитаты

Как кризис в экономике использовать для развития компании Россияне против строителей