Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

2L
2L

35-дюймовый игровой монитор AOC AGON: чем больше изгиб экрана, тем полнее погружение в игры

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON с 35-дюймовым изогнутым экраном. Благодаря радиусу изгиба экрана в 2000 мм AG352QCX расширяет поле зрения пользователя и придаёт изображению глубину и объём, что помогает добиться полного погружения в любимые игры.
Кроме мощного эффекта погружения настоящий игровой монитор должен обладать такой производительностью, чтобы довольны остались и обычные геймеры, и киберспортсмены. AG352QCX добивается этого устранив все следы размытия в движении и разрывов изображения при помощи частоты обновления экрана в 200 Гц и поддержки технологии Adaptive-Sync. Кроме того, пользователи мониторов AOC получают преимущество в играх за счёт режима LowInputLag и функции ShadowControl. Режим LowInputLag отключает большую часть эффектов пост-обработки изображения, поэтому все действия пользователя отображаются практически мгновенно. ShadowControl осветляет слишком тёмные участки изображения и затемняет слишком светлые, но не влияет на общее качество картинки на экране.

Да здравствуют долгие игровые сессии

Заядлые геймеры могут играть в любимые игры часами, но со временем глаза начинают уставать и внимательность снижается. Именно поэтому игрокам нужны технологии AOCFlicker-Free и LowBlueLight. Flicker-Free снижает уровень мерцания экрана, а LowBlueLight уменьшает количество излучения в синей части спектра, из-за которых глаза пользователя быстро устают. Кроме того, комфорт пользователя помогает сохранить фирменная стойка AOCErgoBase. С её помощью монитор можно наклонять, поворачивать и подстраивать по высоте так, как нужно игроку, который может расслабиться, устроиться поудобней и наслаждаться долгими игровыми сессиями не напрягая спину.

Настройка и персонализация

Геймеры ценят индивидуальность, и именно поэтому AOC оборудовала AG352QCX светодиодной подсветкой в нижней части рамки и на задней панели монитора. Пользователь сможет выбрать красный, зелёный или синий цвет светодиодов в ярком, среднем или слабом режиме подсветки, либо полностью отключить её. Дополнительные настройки есть на панели управления AOC QuickSwitch, при помощи которой можно легко изменять параметры изображения и переключаться между различными профилями.

Цитаты

IKON Development награжден Золотым знаком «Надежный застройщик России 2016» Студенты Екатеринбургского промышленно-технического техникума принимали участие в Чемпионате сквозных рабочих профессий