Рубрики:

Обновления » Новости » Образование

Образование

Алиса Владимировна

Центр обучения жестового языка "Билингвист"

Центр изучения русского жестового языка "Билингвист" уведомляет об открытии нового Дистанционного курса "Базовый курс жестового языка" для всех желающих освоить РЖЯ.
Индивидуальные занятия проводятся по Скайп онлайн и носят исключительно практическую направленность.

Весь курс рассчитан на 76 часов.

В рамках этого курса Вы освоите пальцевую азбуку (дактиль), изучите около 700 наиболее употребительных жестов по основным бытовым темам (например, дом, семья, спорт, работа, быт, природа и т.д).

Будете регулярно практиковать не только практику живого общения на языку глухих и слабослышащих, но и прямой и обратный перевод с русского языка на жестовый язык и наоборот. По окончании курса слушателям выдаётся Сертификат о прохождении Базового курса жестового языка.

Индивидуальные занятия проводят профессиональные педагоги-носители русского жестового языка и сертифицированные практикующие профессиональные переводчики (сурдопереводчики) с многолетним непрерывным стажем.
Дистанционный курс "Базовый курс русского жестового языка" будет интересен не только для людей, проявляющих интерес к жестовому языку, но и особенно актуален для учителей и преподавателей, студентов, сурдопедагогов, врачей и медиков, социальных работников.
Отличительной особенностью нашего Дистанционного курса является не только его исключительно практическая направленность и количество часов, но и возможность заниматься в удобное для Вас время и в комфортной для Вас обстановке, но и возможность изменения содержания программы изучения под Ваши индивидуальные нужды и цели (индивидуализация учебной программы).

Скайп: aliceandalize
Телефон: +7 999 694 12 29
Емайл:
[email protected]


Прочтите также

Проверка содержание тепловых объектов ЖК «Эко Видное 2.0»: беспроцентная рассрочка на квартиры на 2 года