Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Жидков Владимир

Встреча предпринимателей на мероприятии НПО «Экономикс»

В последние годы ускоренными темпами развивается сотрудничество в области экономики между Российской Федерацией и Азербайджаном. Россия инвестировала миллиарды долларов на прямую, в экономику Азербайджана, что доказывает благоприятность инвестиционного климата республики и прибыльность тесного  партнерства.  

Для продолжения развития сотрудничества в области инвестиций 31 октября 2016 года НПО Международное Объединение Экономических Исследований «Экономикс» при финансировании Совета Государственной Поддержки Неправительственных Организаций при Президенте Азербайджана провело встречу с участием предпринимателей города Санкт-Петербурга. Тема встречи «Способы привлечения иностранных инвестиций в пост-нефтяной период» просвещенна одноименному проекту.Вступивший перед бизнесменами, председатель НПО «Экономикс» Фикрет Юсифов ознакомил с фактами сложившегося благоприятного, инвестиционного климата и перспектив инвестиций в Азербайджанскую Республику.  


Прочтите также

Вопрос ненадлежащего состояния детской игровой площадки Обучение парикмахеров под руководством Ники Бинеш прошло в Новосибирске