Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

Алла Маркова

Депозитный портфель физических лиц Орловского филиала Россельхозбанка превысил 5,5 млрд рублей

За 10 месяцев текущего года сумма сбережений жителей региона, размещенных на счетах Орловского филиала Россельхозбанка, увеличилась более чем на 700 млн рублей, превысив отметку в 5,5 млрд рублей. При этом 95% депозитного портфеля физических лиц приходится на вклады. Клиенты филиала отдают предпочтение депозитам с возможностью пополнения и снятия наличных средств.

«В настоящее время вкладчиками филиала Банка являются 30 тыс. орловцев. За последние 4 года этот показатель вырос в 4,5 раза, что является лучшим подтверждением высокого уровня доверия к Банку со стороны населения региона, а также удовлетворенности клиентов качеством обслуживания и представленной линейкой вкладов», - отметила начальник операционного отдела Орловского филиала Россельхозбанка Татьяна Павлова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.


Цитаты

  • Примечательно, что мужчины в 1,5 раза активнее женщин интересуются жизнью смартфона и заглядывают в систему самообслуживания.
ЖК "Эко Видное 2.0" аккредитован в Сбербанке Обновления в проекте «Этна»