Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

weinvestr

WEINVEST о фундаментальном анализе

Инвесторами осуществляется постоянная оценка ситуации на финансовом рынке. Она позволяет оценить риски и потенциальную прибыль, которую можно получить путём инвестирования средств. На движение активов в большую или меньшую сторону влияют изменения оценки прибыли и рисков.

Компания WEINVEST рассказала на своём официальном сайте об основных категориях, влияющих  на фундаментальный анализ. К ним относятся следующие типы оценки: отчёты компаний, политическая ситуация, погодные условия, события, экономические отношения, ситуация на других рынках, экономический спад и рост, денежно-кредитная политика, правовые акты и налоги, прогнозы экспертов, уверенность.

Так, при стабильной политической ситуации участники рынка стремятся инвестировать в конкретную страну. В случае нестабильности денежные средства ими, напротив, выводятся. При принятии решения, когда и куда следует перевести средства между странами, важна оценка ситуации на других рынках. На рынок капитала влияют также местные и международные правовые акты, которые способны стать импульсом или барьером для иностранных экономических инвестиций.

Ознакомиться со всеми вышеназванными категориями фундаментального анализа можно, зайдя на страницу http://weinvest.ru/фундаментальный-анализ/

Справка о компании:

Компания WEINVEST, имеющая штаб-квартиру в Лондоне, работает на рынке онлайн-инвестиций с 1997 года. Консалтинговая компания предоставляет информацию по вопросам инвестирования средств в товарно-сырьевой рынок, рынок ценных бумаг и рынок «Форекс». Клиенты могут производить операции через интернет в целях торговли CFD-контрактами. WEINVEST тщательно проанализирует события на мировом рынке и даст соответствующие консультации клиентам. Они смогут создавать собственные инвестиционные портфели, ориентируясь на предоставленные компанией идеи продуктов CFD, золота, серебра, нефти, валютных пар и фондовых индексов.

WEINVEST проводит онлайн-конференции, обучая принципам торговли и рассказывая о влияющих на стоимость активов важных событиях. В 2010 году компания предоставила клиентам возможность пользования усовершенствованной платформой MetaTrader 5. Последняя версия, помимо прочего, позволила вести контракты на разницу и осуществлять технический анализ котировок валют.

На официальном сайте http://weinvest.ru/ можно ознакомиться с деятельностью компании более подробно и прочитать отзывы.

Контакты:

Компания WEINVEST

Адрес: Москва, ул. Летниковская, 2к1

Сайт: http://weinvest.ru/

Дни культуры России в Камбодже завершают гастроли российских артистов в Юго-Восточной Азии Мебель «Рожденная природой» от компании «Гармония дома»