Рубрики:

Обновления

lubo7

Новый учебный год в Малой Академии искусств

12 сентября 2016 года начались занятия в Малой Академии искусств, школе Владимира Васильевича Лубенко.

В 2016 году в классы Малой Академии искусств добавились 3 новые группы: 2 группы девочек и 1 группа мальчиков. Занятия у всех групп проходят 3 раза в неделю: один раз в Русском музее или Эрмитаже и два раза в классах Академии. Изучаемыми предметами являются: Живопись,  Лаборатория сказки, Гармоника, Слововедение, Экология, Музыка, Ритуалы (в природе и жизни человека), химия, физика и конструирование живых форм.

Занятия в школе Владимира Лубенко проводятся уже 32 год. Программа учебного процесса строится по разработанной кандидатом педагогических наук и заслуженным художником России Владимиром Лубенко педагогической системе воспитания личности синтезом искусств и наук. Ученики задействованы в разнообразном, интересном и насыщенном процессе познания мира и творчества.

Использование комплексного подхода в воспитании и обучении позволяет из года в год ученикам школы не только иллюстрировать сказки, но и самим становиться актерами в постановках учебного театра. В прошлом году такой постановкой был спектакль по произведению Владимира Лубенко «Огненный цветок Вулкана».

Справка:

В интернет-магазине Владимира Лубенко представлены товары, которые создаются под брендом «Лубо». Эта марка создает росписи, мозаики, витражи, картины, портреты, репродукции, рельефы, скульптуры, дизайн. «Лубо» отличает профессионализм менеджеров, сильная команда, любовь и вежливость к клиентам, пунктуальность, точность, аккуратность в исполнении заказов, а также целеустремленность и пластичность в решении индивидуальных вопросов. Работы под маркой «Лубо» созданы с применением новейших технологий. Продукция бренда характеризуется высочайшим качеством. Произведения Владимира Лубенко не имеют аналогов во всем мире по сложности и красоте.

Узнать подробнее об интернет-магазине Владимира Лубенко, а также просмотреть ассортимент предлагаемых товаров можно на сайте http://www.lubenko.ru

Контакты:

«Артсинтез Лубо»

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., 57

Телефон: +7 (921) 33-44-856.

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.lubenko.ru

Цитаты

12 октября состоялся Единый Семинар 1С ООО «Авиастар Петербург» предлагает автомобильную доставку грузов