Рубрики:

Обновления

tradeccom

Cosmos WebTrader от компании TRADE.com

Компания TRADE.com предлагает своим клиентам протестировать торговую платформу Cosmos WebTrader.

Cosmos WebTrader является полностью функциональным ПО, которое было разработано экспертами. Программа принимает в расчет все торговые нюансы в целях предоставления трейдерам полноценного опыта торговли с применением мощных инструментов. Она имеет в наличии передовые инструменты и возможности, круглосуточный доступ к глобальным рынкам и интуитивные настройки.

Cosmos WebTrader от TRADE.com поддерживается на мобильных устройствах с iOS и Android. Разработанная в качестве приложения на базе интернет-технологий, эта платформа является правильным выбором для трейдеров, находящихся в постоянном движении и нуждающихся в безопасном мобильном инструменте.

На выбор пользователей представлено сразу 2 000 инструментов посредством просмотра перечня активов мирового класса или использования простого средства поиска. Анализируя графики, просматривая в реальном времени цены или же немедленно заключая сделки, трейдеры могут наслаждаться выгодным преимуществом ведения продвинутой торговли.

Справка:

TRADE.com – это торговое название брокерской фирмы ООО Leadcapital Markets Ltd, лицензированной и регулируемой CySEC в соответствии с Европейской Директивой «О рынках финансовых инструментов» (ЕС). Компания зарегистрирована в регулирующих органах всех государств-членов ЕС, включая Федеральное управление финансового надзора (Германия), Управление по финансовому регулированию и надзору (Великобритания) и Управление по финансовым рынкам (Франция) и др.

TRADE.com строго следует руководящим указаниям, касающимся средств клиентов, чтобы следить за тем, что они хранятся в банках с уровнем надежности Tier 1. Кроме того, фирма имеет Компенсационный Фонд, который защищает инвестиции и предлагает первоклассные услуги по правлению счетами в целях разъяснения связанных с торговлей проблем.

Подробнее о компании TRADE.com можно узнать на сайте https://www.trade.com/

Контакты:

TRADE.com

Адрес: Lead Capital Markets Ltd, Treppides Tower, 9 Kafkasou Street, Aglantzia, 5th Floor, CY 2112, Nicosia, Cyprus

Телефон: +7-49-9918-4160

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.trade.com/

Мини-отель «Анатоль» - лауреат конкурса «Лучшие гостиницы РФ – 2016» Fashion-показ «Формулы моды-2016» представил разработку специалистов АлтГУ