Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

lms78spb

Специальные условия при покупке коттеджа в поселке «Елизаветинское»

Группа компаний «ЛенМонтажСтрой 78» предлагает выгодные условия оплаты при покупке дома в коттеджном поселке «Елизаветинское».

Новый коттеджный поселок «Елизаветинское» находится во Всеволожском районе. Он может стать идеальным местом для постоянного проживания за городом. Поселок расположен близко к Санкт-Петербургу. В десяти минутах езды имеется вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины. Для безопасности жителей при въезде на территорию комплекса имеются 2 контрольно-пропускных пункта. В настоящий момент на продажу выставлено более 50 готовых коттеджей. К каждому дому подведены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, асфальтированные дороги, ливневая канализационная система, газ и т.д. Цена на участки составляет от 160000 рублей за сотку (с учетом коммуникаций).

«ЛенМонтажСтрой 78» предлагает особые условия для молодых семей. Если в семье имеются дети до двух лет, компания предоставляет скидку в размере 5% или беспроцентную рассрочку на 8 месяцев. Клиентам, оплатившим всю стоимость участка и коммуникации в размере 750000 рублей, предоставляется скидка 3% от цены коттеджа и земли.

Справка:

Группа компаний «ЛенМонтажСтрой 78» с 2006 года возводит жилые комплексы и коттеджные поселки в экологически чистых районах Северо-Западного региона Ленинградской области. Высокий уровень ответственности, профессиональный подход к делу и контроль на всех этапах работы позволяют возводить качественные и надежные здания. «ЛенМонтажСтрой 78» стремится удовлетворить потребности каждого клиента, независимо от его финансовых возможностей и статуса.

Узнать более подробную информацию о группе компаний «ЛенМонтажСтрой 78» можно на сайте http://www.lms78.com/

Контакты:

«ЛенМонтажСтрой-78»

Адрес: Санкт-Петребург, ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А, пом. 27-Н

Телефон: 8 (812) 301-01-15

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.lms78.com

Прочтите также

Binary-option.ru: «нет» сомнениям в трейдинге Binary-option.ru предоставил список ведущих брокеров