Рубрики:

Обновления

Минакова Юлия

Маленькая кухня – большие возможности

Компания MSC Mebel, специализирующаяся на изготовлении кухонь, предлагает приобрести маленькую кухню для небольшого помещения.

Не всегда планировка домов позволяет разместить большой и функциональный кухонный гарнитур на маленькой площади, отведённой под кухню. Тем не менее, даже маленькая кухня должна быть удобной, эргономичной и выполнять все возложенные на неё функции. MSC Mebel изготавливает кухонную мебель небольших размеров без ущерба для её эффективности. Дизайнеры компании, разрабатывая проект кухни, учитывают всё свободное пространство, чтобы использовать его по максимуму и сделать пребывание на кухне не только плодотворным, но и приятным. 

Маленьких кухни производятся из недорогого материала, который устойчив к влаге, механическим повреждениям, экологически безопасный и неприхотлив в уходе. Все изготовленные элементы мебели соответствуют техническим нормам и стандартам, поэтому за качество готового продукта можно не беспокоиться. 

Ознакомиться с каталогом работ специалистов MSC Mebel можно на сайте компании http://mscmebel.ru/.

Справка о компании:

Компания MSC Mebel функционирует на рынке уже более 12 лет. Основным направлением деятельности является производство и реализация кухонных гарнитуров на собственной фабрике в Пензе. Клиенты могут оформить заказ на изготовление кухни из массива дерева, МДФ, пластика, угловой, островной кухни, в классическом стиле или в стиле модерн и других вариантов по желанию заказчика. Кроме того, здесь можно приобрести шкафы-купе, фурнитуру и многое другое.

Преимуществами компании являются высокое качество продукции, оперативное изготовление и бесплатная доставка, расчёт приблизительной стоимости гарнитура онлайн, а также услуги профессиональных сборщиков.

На сайте компании http://mscmebel.ru/ можно найти каталог изделий, сведения о расценках, примеры работ, отзывы клиентов, информацию о компании, а также полезные статьи о кухонной мебели.

Контакты:

MSC Mebel

Адрес:  г. Москва, ул. Шипиловская, вл. 44a

Телефон: +7 (495) 181-43-46

E-mail: [email protected]

Сайт: http://mscmebel.ru/


Цитаты

  • В настоящее время клиенты могут приобрести профильные, электросварные и водогазопроводные стальные трубы по сниженным ценам.
«Велосклад.ру» рассказывает о велосипеде Cronus Soldier 1.5 26 (2016) Под какие статьи попадает установка прямоточного глушителя?