Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

pramagen

Насосы-мотопомпы от компании Pramac Generators

Компания Pramac Generators поставляет мотопомпы для перекачки воды и других жидкостей.

Насос-мотопомпа широко применяется для полива и дренажных работ. Его можно также использовать для водоснабжения небольшого дома или дачи. При помощи мотопомп осушаются натуральные водоемы, но для этого необходимы садовые или специализированные грязевые модели. Также разработаны пожарные насосы-мотопомпы с усиленной струей воды. 

Компания Pramac Generators предлагает широкий выбор мотопомп для различных целей. Каждый насос комплектуется бензиновым двигателем внутреннего сгорания. Прочный алюминиевый корпус придает установке легкость и мобильность. Агрегаты просты и понятны в управлении, а также оснащены системами аварийного отключения. Комплектация дополнена фильтрами и муфтами. Оборудование для перекачки жидкостей работает на экономичных и надежных силовых агрегатах HONDA, которые обеспечивают его высокую эффективность.

Клиентам предоставляются профессиональные консультации по вопросам выбора мотопомпы. В компании действует система скидок для оптовых и розничных покупателей. Доставка по Москве и Московской области осуществляется собственной логистической службой. Стоимость доставки в пределах МКАД – от 1000 рублей.

Справка:

Компания Pramac Generators успешно реализует итальянское оборудование с 2006 года. В каталоге представлены дизельные и бензиновые электростанции, мотопомпы и сварочные генераторы, которые прошли успешную сертификацию и предпродажную подготовку в России. Продукция адаптирована для работы в суровых погодных условиях. Оборудование универсально и может использоваться в различных отраслях. На всю технику действует гарантия – 1 год. Специалисты компании готовы осуществить пусконаладочные работы и обеспечить техническое обслуживание аппаратуры.

Ознакомиться с подробной информацией о компании Pramac Generators можно на сайте http://www.pramac-generator.ru/

Контакты:

Pramac Generators

Адрес: 127015, Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 1

Телефон: +7 (495) 995-58-74

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.pramac-generator.ru/

Цитаты

  • Компания «ФЛАМАКС», эксклюзивный дистрибьютер европейского лидера в области производства пожарных резервуаров APRO Industrie на территории России, приглашает представителей проектно-монтажных организаций, собственников и руководителей логистических парков, ритейлинговых компаний, торговых центров, промышленных предприятий и заводов, заинтересованных в обеспечении пожарной безопасности своих предприятий, на Международный Форум Технологий Безопасности (ТБ Форум 2019).
Надежные сварочные генераторы Eisemann Обзор на 21 октября от Binary-option.ru