Рубрики:

Обновления

softrockmsk

Легче. Эффективнее. Прочнее – «Канатекс» о достоинствах SOFTROCK

Официальный представитель SOFTROCK (softrock.ru) в Российской Федерации, компания «Канатекс», поделилась основными достоинствами систем без щебня.

Так, среди основных достоинств SOFTROCK стоит отметить: эффективность, гибкость и легкий вес, прочность и устойчивость, долговечность. Это именно те характеристики, которые важны при обустройстве любых инженерных систем, будь то дренажная система, ливневка или канализация.

«Однако если без канализации невозможно обойтись, то многие жители нашей страны несправедливо считают, что дренаж на участке не обязателен. Это совсем не так. Без эффективного отвода воды с участка будет появляться плесень, фундамент будет постепенно разрушаться, а пользоваться подвалом, особенно в весенне-осенний период, станет просто невозможно», – говорит представитель компании «Канатекс».

Отметим, что дренажную систему SOFTROCK (softrock.ru) возможно смонтировать самостоятельно. Для этого не нужно обладать технической подготовкой. Также на участке нет необходимости использовать тяжелую технику – например, для земляных работ. Это удешевляет стоимость монтажа и обеспечивает экономическую выгоду для потребителя.

Системы SOFTROCK (softrock.ru) можно купить во многих городах Российской Федерации: Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Калуге, Петрозаводске.

За дополнительной консультацией об особенностях и сфере использования SOFTROCK обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 213-85-51 или на сайт softrock.ru.

Контактная информация:

Компания «Канатекс»

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 32, офис 11, 12

Телефон: +7 (495) 213-85-51

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://softrock.ru


Выезд на дом кардиолога Компания «Канатекс» рассказала о стоимости систем SOFTROCK