Рубрики:

Обновления

drgrudko

Эффективная подтяжка живота у хирурга Александра Грудько

Ведущий пластический хирург клиники GMTClinic Александр Викторович Грудько (dr-grudko.ru) предлагает услуги по эффективной подтяжке живота. Абдоминопластика популярна у представителей обоих полов и позволяет справиться с излишками жира в области живота.

Александр Викторович Грудько (dr-grudko.ru) отмечает, что излишки жировой ткани в области живота не только является эстетической проблемой и причиняют дискомфорт, но и вредят здоровью – в том числе сердечно-сосудистой и пищеварительной системам. Нередко с жиром можно справиться с помощью физических нагрузок или диет, но когда они не помогают, единственно верным решением остается хирургическое вмешательство.

Среди первостепенных показаний к данной операции стоит выделить наличие значительных подкожных жировых отложений в области живота, грыжи передней брюшной стенки или ослабление мышц, избыток дряблой кожи и наличие жирового фартука, диастаз прямых мышц, рубцовую деформацию. 

Процедура противопоказана при наличии заболеваний сердечно-сосудистой дыхательной и нервной систем, при кишечных расстройствах и некомпенсированном сахарном диабете.

Подробности о абдоминопластике можно найти на web-сайте хирурга dr-grudko.ru.

Отметим, что Александр Викторович Грудько является одним из ведущих пластических хирургов Российской Федерации. Доктор предлагает популярные виды пластических операций: липосакцию, подтяжку лица, отопластику, ринопластику и другие. 

Контактная информация:

Пластический хирург Александр Грудько

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефоны: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.dr-grudko.ru/


Прочтите также

МегаГороскоп разгадал гипнотическую силу Скорпиона Скидка на вакцинацию от клиники «Медлайн-Сервис»