Рубрики:

Обновления

drgrudko

«Татлер» составил досье на 15 хирургов, в совершенстве владеющих подтяжкой лица

В октябрьском номере популярного журнала «Татлер» опубликовано досье на 15 хирургов, в совершенстве владеющих различными техниками подтяжки лица. Одним из них стал ведущий пластический хирург столичной клиники GMTClinic Александр Викторович Грудько.

Сегодня специалист считает, что будущее пластической хирургии – за сегментарными операциями, а эра круговой подтяжки, благодаря которой лица чаще всего выглядят одинаковыми, осталась в прошлом. Поэтому доктор активно сочетает глубокий SMAS-лифтинг, который борется с брылями, с эндоскопией лба и бровей – такой подход обеспечивает более эффективный результат.

Александр Викторович Грудько (dr-grudko.ru) дружит со многими косметологами, и если видит, что у пациентки нет показаний к хирургическому вмешательству, отправляет женщин ретушировать ботоксом мелкие морщинки или восполнять объемы филлерами.

Доктор берется со случаями любой сложности, на предварительной беседе рассказывает о разных техниках, показывает примеры. После этого у каждого пациента есть около двух недель на принятие решения.

Александр Грудько постоянно совершенствует собственные навыки, посещает международные мастер-классы и конгрессы, в рамках которых специалисты делятся новыми знаниями и технологиями.

Кроме подтяжки лица, доктор выполняет другие виды пластических операций. Александр Викторович предлагает подтяжку груди, липосакцию, ринопластику, отопластику и другие услуги.

Подробности на web-сайте dr-grudko.ru.

Контактная информация:

Пластический хирург Александр Грудько

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, д. 20a, стр. 9

Телефоны: +7 (495) 517-80-60 (для первичных пациентов), +7 (495) 532-77-37 (личный телефон доктора)

Электронная почта: [email protected]

Сайт: dr-grudko.ru


Прочтите также

Все, что вы хотели знать об оливках, но боялись спросить Компания URVISTA приняла участие в экспортном завтраке Совета «Россия и страны АСЕАН»