Рубрики:

Обновления

urvistru

Компания URVISTA начала сотрудничество с «Бинбанком»

5 августа 2016 года URVISTA подписала договор о сотрудничестве с «Бинбанком». Это уже третий крупный банк, с которым компания взаимодействует на выгодных условиях.

«Бинбанк» представляет собой одну из самых крупных российских финансовых организаций. URVISTA работает почти во всех отраслях права как на международном, так и на отечественном рынках. Сотрудничество этих компаний будет максимально практичным и выгодным для обеих сторон.

Деятельность компании URVISTA направлена на удовлетворение потребностей клиентов. После подписания договора у них появятся следующие преимущества:
• Закрепление клиентского менеджера банка, оперативно решающего все возникающие вопросы
• Возможность открытия расчетного счета в день получения документов после регистрации.
Открытие счета и подключение банк-клиента, а также первые 2 месяца обслуживания для клиентов URVISTA осуществляются бесплатно.

Подробнее об изменениях в работе юридической компании URVISTA с клиентами можно узнать у менеджеров по телефону +7 (945) 600-44-40.

Справка:

«Юрвиста» с 2005 года оказывает поддержку в области права как юридическим, так и физическим лицам, помогая им успешно реализовывать задуманные планы. Компания работает практически во всех отраслях права на международном и российском рынках. «Юрвиста» предлагает широкий спектр комплексных и разовых услуг. В компании работают квалифицированные юристы, которые имеют отличные теоритические знания, а также практические навыки в различных тематиках. «Юрвиста» оказывает следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация бизнеса, сертификация, патентование, международные проекты, лицензирование и СРО, оформление недвижимости и многое другое.

Узнать подробнее о «Юрвиста», а также ознакомиться с предлагаемыми компанией услугами можно на сайте http://urvista.ru

Контакты:

«Юрвиста»

Адрес: 101000, Москва, ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1б

Телефон: +7 (945) 600-44-40
 
E-mail:  [email protected]

Сайт: http://urvista.ru

Цитаты

  • Филиал компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области застраховал  воспитанников детских оздоровительных учреждений Озерского городского округа и г.
Ипотека от «ТрансКапиталБанка» всего по двум документам! Максимум выгоды для регионов от «Форд Центра Кунцево»