Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Валерия

«Вилгуд» открыл 50-й умный автосервис

Сеть умных автосервисов «Вилгуд» запустила 50-й техцентр, который открылся в Солнцево на условиях фирменной франшизы. «Вилгуд» является самой быстрорастущей сетью автосервисов в России и СНГ и до конца 2016 года планирует открыть 75-ю точку и продать 100 франшиз. В сентябре в Казахстане открылась первая зарубежная СТО «Вилгуд».


Москва, Россия, 26 октября 2016 года – Федеральная сеть умных автосервисов «Вилгуд» открыла юбилейный 50-й техцентр. Новая СТО находится в «новой» Москве в районе Солнцево (ул. Главмосстроя 7а). Это самый крупный автосервис в сети, в нем установлено 7 постов с подъемниками, пост для электрики и диагностики и пост для сход-развала. Автосервис открыт на условиях фирменной франшизы предпринимателем Евгением Белошицким, для Евгения это уже вторая станция «Вилгуд».

«Для меня большая честь, что именно мой автотехцентр стал 50-м в «Вилгуд»! Я очень рад, что полгода назад стал франчайзи этой сети: отлаженные бизнес-процессы «Вилгуд» и фирменная IT-платформа превращают автосервис в инновационный, прозрачный и прибыльный бизнес со стабильным качественным продуктом. «Вилгуд» – одна из лучших франшиз, доступных российскому предпринимателю», – сказал Евгений Белошицкий.

«Я искренне поздравляю Евгения Белошицкого и всю команду «Вилгуд» с запуском 50-го центра техобслуживания «Вилгуд», это большое событие для нас. В планах у нас – дальнейшее активное развитие сети, в том числе, на зарубежных рынках, и до конца 2016 года мы намерены открыть 75-ю СТО и продать более 100 франшиз», – сказала Барно Турсунова, генеральный директор и сооснователь сети «умных» автосервисов «Вилгуд».

В сентябре в Астане, Казахстан, открылся первый зарубежный умный автосервис «Вилгуд». В дальнейшем компания будет активно развивать заграничное направление, до конца 2016 года планируется запуск еще двух автосервисов в Казахстане, а с 2017 года – в других странах СНГ.

Сеть умных автосервисов «Вилгуд» является самой быстрорастущей в России и с начала 2015 года выросла в 5 раз, что обусловлено привлекательностью фирменной франшизы. Открывая новую СТО «Вилгуд», владелец получает отлаженные унифицированные бизнес-процессы, фирменную облачную IT-платформу WILGOODIS, которая координирует все работы сотрудников и взаимодействие с клиентами, мощную маркетинговую поддержку, централизованный колл-центр и поток новых клиентов, участие в программах подбора, обучения и мотивации персонала, а также существенные скидки на запчасти. В свою очередь, клиент получает качественный, понятный, честный и дружественный сервис.

В среднем расходы на запуск нового центра составляют 4-8 млн. рублей (в зависимости от региона), при этом выход на самоокупаемость происходит через 2-4 месяца, инвестиции полностью окупаются через 12-18 месяцев, а средний чек составляет 8000р., что в 2,5 раза больше, чем в среднем по рынку. Бизнес-модель эффективно искореняет на СТО воровство, халатность, работу мимо кассы, пренебрежительное отношение к клиенту и другие вредные явления, очень распространенные в сфере автосервисов, не относящихся к дилерским сетям в России.

* * *

Справка

Компания «Вилгуд» основана в 2012 году на базе единственного убыточного автосервиса в спальном районе Москвы. Сегодня сеть активно развивается: количество центров техобслуживания с начала 2015 года выросло в 5 раз с 10 до 50 СТО в 10 регионах России, а к концу года планируется открытие семьдесят пятой станции. Это обеспечивается за счет внедрения программы фирменной франшизы, очень востребованной на рынке. Оборот в 2015 году составил 400 млн. рублей, в планах на 2016 год – 1,027 млрд. рублей. www.wilgood.ru


Контакты:

Валерия Бикитеева

[email protected]

Цитаты

  • OSCORP - умный сервис для заработка в Интернете, который нацелен на новый формат получения дохода, инвесторы сами выбирают сколько и как зарабатывать на сайте.
  • Москва, 14 февраля 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в XVII Международном Форуме iFin-2017 "Электронные финансовые услуги и технологии", который состоялся 07 — 08 февраля 2017 года в Москве по адресу: пл.
  • Примечательно, что мужчины в 1,5 раза активнее женщин интересуются жизнью смартфона и заглядывают в систему самообслуживания.
Итоги акции «Индивидуальные условия продаж» от ЖК «Чеховский Посад» Ипотека от «ТрансКапиталБанка» всего по двум документам!