Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Константин

Новое направление деятельности компании Фунилай Моде – оптовая продажа детской одежды

Компания Фунилай Моде уже несколько лет успешно занимается продажей домашней одежды и нижнего белья через интернет-магазин. Ее клиентами являются как розничные, так и оптовые покупатели со всех регионов нашей страны. Их привлекает высокое качество представленного товара, доступные цены, быстрая доставка и высокий уровень обслуживания. В каталогах компании можно найти качественное женское и мужское нижнее белье, одежду для сна и отдыха, термобелье, носки, футболки и т.д. Но теперь ассортимент компании Фунилай Моде существенно расширяется. Новым ее предложением будет оптовая продажа детской одежды. Ее качество соответствует цене.

Новое предложение компании

Жесткая конкуренция, развившаяся на рынке продаж домашней одежды, вынуждает продавцов постоянно обновлять и расширять свой товарный ассортимент, клиентскую базу и точки сбыта. Детская одежда, которую теперь компания Фунилай Моде будет продавать оптом, позволяет доукомплектовать поставки товара постоянным клиентам новым товаром, что принесет неоспоримую выгоду, способствующую получению прибыли.

Производителями детской одежды, представленной в каталогах интернет-магазина этой компании, являются известные на весь мир бренды:

·  Ultramax;

·  Miss You;

·  Lunilai;

·  KARFF;

·  Baikang и др.

Их товар отличается высоким качеством изготовления, подтвержденным международными сертификатами.

Ассортимент детских товаров пополнен одеждой для дома и сна – пижамами, комплектами, бельем. Детская одежда, оптом продаваемая компанией Фунилай Моде через интернет-магазин, достойна, выглядит привлекательно и стильно. К тому же она вполне доступна по цене.

Преимущества делового партнерства

В связи с развитием нового направления в бизнесе – оптовой продажи детской одежды, компания Фунилай Моде приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству региональных дилеров. Для них разработаны специальные партнерские программы, предлагающие лояльные условия продажи товары и весьма ощутимые скидки.

Достоинства делового партнерства очевидны. Это – преимущественное право предоставления нового товара в своем регионе, оптовые цены, наличие сертификатов и других необходимых документов на товар, удобные условия заказа, быстрая доставка и оптовые цены. Качество товара соответствует качеству ассортимента дорогих магазинов. Прибыль данного сотрудничества будет ощутимой.

Подробнее на нашем сайте: http://funilaimode.ru/kids , компания Фунилай Моде.


Прочтите также

У ЖК «Чеховский Посад» теперь есть своя страница в Instagram ООО «Промресурссервис» - крупнейший поставщик резинотехнических, асбестовых и полимерных изделий