Рубрики:

Обновления

hrivertrav

Спецпредложения от судоходной компании River-Travel

Компания River-Travel предлагает различные акции и спецпредложения.

В рамках акции на теплоход «Колесовъ» клиенты получают аренду по сниженной цене при заказе фуршета или банкета на 50 человек по 2 500 рублей на человека и 10% обслуживание. В River-Travel действует специальное предложение на теплоход «Ватель»: на свадебное торжество его аренда составляет 20 000 рублей в час в любой день недели. Также компания предлагает акцию на яхту «Пальма Де Сочи», в рамках которой клиенты получают в подарок аренду на целый день при заказе банкета в размере 450 000 рублей и 10% обслуживание.

Судоходная компания River-Travel занимается предоставлением в аренду комфортабельных, современных теплоходов и проведением на них развлекательных и деловых мероприятий любого формата: от прогулки на один день до многодневного круиза.

Путешествия на прогулочном теплоходе по воде позволяют погрузиться в особую атмосферу романтики и красоты и взглянуть на мир другими глазами. River-Travel является судовладельцем, что гарантирует высокий профессионализм обслуживающего персонала и команды моряков. На борту клиентов ждут каюты со всеми удобствами, летний бар и банкетный зал, изумительная кухня с фуршетным или банкетным меню, живая музыка, караоке, танцевальная площадка и открытая палуба с мягкими креслами и шезлонгами, откуда можно полюбоваться фантастической панорамой ночного города или меняющимися пейзажами.

River-Travel имеет собственный флот. Благодаря этому компания предоставляет удобный и безопасный речной транспорт для любого количества гостей. В River-Travel есть все необходимое для проведения конференций и презентаций. Опытные специалисты компании помогут организовать незабываемое мероприятие по любому сценарию: день рождения, свадьбу, корпоратив, детский праздник или выпускной вечер.

Узнать подробнее о судоходной компании River-Travel, а также ознакомиться с моделями теплоходов можно на сайте http://river-travel.ru

Контакты:

Судоходная компания River-Travel

Адрес: Москва, Большой Дровяной переулок д.8 стр.1 (м.Таганская-кольцевая)

Телефон: 8 (495) 797-70-52

E-mail: [email protected]

Сайт: http://river-travel.ru

Прочтите также

Дни открытых дверей в фитнес-клубе C.С.С.Р. «Юго-Западная» Фитнес-клуб С.С.С.Р. «Балашиха» официально открылся!