Рубрики:

Обновления

marite.ru

Мебель от Marite.ru в эфире программы «Дачный ответ»

Компания Marite.ru, успешно реализующая плетёную мебель из ротанга известных производителей, стала участницей программы «Дачный ответ».

«Дачный ответ» – передача, выходящая на канале НТВ каждое воскресение в 11:55. В каждом выпуске зрители могут наблюдать полный процесс преображения жилья – загородного дома и участка, которые расположены в большинстве своём на территории Москвы и области – все это сопровождается подробным описанием каждого этапа трансформации.

В эфире программы от 9 октября 2016 года специалисты «Дачного ответа» преображали помещение, которое в семье служит одновременно гостиной, столовой, кухней и местом сбора всех домочадцев. 

Marite.ru стала поставщиком мебели для проекта «Английский акцент» для оформления места на приусадебном участке. «Дачный ответ» для этой цели приобрёл комплект мебели Nesti из индонезийского ротанга. Два кресла и дизайнерский столик сплетены и покрашены вручную в цвет «Коньяк», также в набор входят подушки на кресла, столик сверху оформлен стеклом. Мебель можно спокойно оставлять на открытом воздухе – она не боится влаги, устойчива к УФ-лучам и другим атмосферным воздействиям. Кроме того, все предметы комплекта очень лёгкие и изящные.

В заключение передачи, хозяева выразили благодарность специалистам «Дачного ответа», отметив, что теперь помещение заиграло новыми красками, стало стильным, уютным и функциональным. Выпуск можно посмотреть на сайте компании http://www.marite.ru/

Справка о компании:

Салон мебели Marite.ru реализует плетёную мебель из ротанга уже более 8 лет. Вся продукция отличается экологичностью, приемлемой стоимостью и превосходным качеством. Ассортимент мебели представлен креслами-качалками, диванами, мебелью для дачи и террасы, стульями, табуретами, комплектами для гостиных и многим другим.

Среди всех преимуществ Marite.ru можно отметить большой опыт работы на рынке плетёной мебели,  оперативную доставку, а также то, что компания является прямым поставщиком мебели без посредников, что гарантирует лучшую цену на товар.

Больше информации о мебельном салоне размещено на сайте http://www.marite.ru/

Контакты:

Салон мебели Marite.ru

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3

Телефон: 8 (495) 969-37-86

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.marite.ru/


Цитаты

  • Группа компаний «Астерра» реализует участки без подряда в коттеджном поселке «Кружева».Коттеджный поселок «Кружева» расположен в Солнечногорском районе в 35 км от МКАД между деревнями Овсянниково и Есипово.
В Воронежском филиале ПГК обсудили возможности повышения эффективности использования вагонного парка «Главстрой Девелопмент» открыл продажу нежилых помещений в ЖК «Династия» в Ярославле