Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

tsstrade1

Передвижные генераторы «ТСС» – мобильность и надежность

Компания «ТСС Трэйд» реализует передвижные генераторы, которые поставляют электроэнергию на объекты при отсутствии стационарных линий передач.

Передвижной генератор обеспечивает доступ к электроэнергии на полевых работах и стройплощадках. Он также незаменим при частых аварийных отключениях основного источника электроснабжения. Оборудование от компании «ТСС Трэйд» производит электроэнергию для подключения приборов и механизмов, а также предоставляет возможность установить освещение на строительных объектах в темное время суток.

Передвижной генератор имеет ряд преимуществ: в нем используется двигатель отечественного производства, он укомплектован вместительным топливным баком и покрыт дополнительными защитами. Мобильность установке обеспечивает шасси-прицеп с колесами. Оборудование адаптировано к суровым условиям. Электростанция дополнена системой выхлопа и защищена от негативных атмосферных воздействий специальным кожухом-капотом.

Приобрести мобильную электростанцию можно по приемлемой стоимости на сайте «ТСС Трэйд». Компания принимает заказы на выполнение нестандартного оборудования по желанию клиента. Гарантия на продукцию – 1 год.

Справка:

Компания «ТСС Трэйд» успешно работает на российском рынке с 1998 года и является поставщиком оборудования от «ГК ТСС». В 2003 году было открыто собственное производство. На сегодняшний день «Группа компаний ТСС» является одним из крупнейших производителей силовой техники в России. В каталоге имеются высококачественные бензиновые и дизельные генераторы, а также блок-контейнеры к ним. Все оборудование соответствует мировым стандартам и проходит проверку отделом технического контроля на каждом этапе производства. Штат составляют квалифицированные специалисты, которые проходят обязательную ежегодную аттестацию. ГК постоянно инвестирует в обучение новых кадров и участвует в программах обмена опытом с иностранными профессионалами.

Узнать более подробную информацию о компании «ТСС Трэйд» можно на сайте http://tss-trade.ru/

Контакты:

Компания «ТСС Трэйд»

Адрес: 115191, Москва, 4-ый Рощинский пр., д. 19

Телефон: +7 (495) 212-15-24

E-mail: [email protected]

Сайт: http://tss-trade.ru/


Цитаты

Дни открытых дверей в С.С.С.Р. «Сокольники» Горящие путевки в пансионат со скидкой до 15% до 30 октября