Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

oyliruu

Оценка потенциала продаж по текущим клиентам от «Ой-ли»

Компания «Ой-ли», на протяжении пяти лет занимающаяся созданием и развитием отделов продаж, предлагает оценить потенциал продаж организации по текущим клиентам.

Как повысить продажи за счёт клиентов, которые уже не раз покупали продукцию компании? Для начала, советует «Ой-ли», необходимо оценить мощность и потенциал покупателя по формуле, которую можно найти на сайте http://oy-li.ru/

Также важно знать долю компании в клиенте, долю по потенциалу продаж аналогичной и перекрёстной продукции. Чтобы получить эти сведения от клиента, необходимо задать ряд вопросов, на которые, вероятно, клиент будет отвечать неохотно, поэтому нужно проработать тактику разговора.

Вопросы должны следующего содержания: что компания может сделать, чтобы этот клиент покупал больше; что клиент приобретает у конкурентов, но мог бы покупать и в данной компании; какими преимуществами обладают конкуренты в работе с покупателями. По данному опросу менеджер составляет анкету и действует по схеме, предложенной специалистами «Ой-ли». Она размещена на сайте http://oy-li.ru/

Справка о компании:

Oy-li – молодая компания, работающая в сфере создания и развития отделов продаж, обучения сотрудников, собственников и руководителей бизнеса. Свою деятельность компания Oy-li начала в 2011 году и за это время реализовала более двух тысяч проектов, получив положительные отзывы клиентов.

География функционирования компании распространяется не только на Россию, филиалы Oy-li открыты в Беларуси  и Китае. Партнёрами Oy-li являются такие крупные организации, как Сбербанк, «Альфа-Банк» и другие. В перечень предлагаемых услуг входит создание отдела продаж с нуля, его развитие, тренинги для собственников бизнеса и менеджеров по продажам.

На сайте http://oy-li.ru/ можно не только ознакомиться с информацией о компании, но и подать заявку на бесплатный мини-аудит продаж. Получив заявку, эксперт встретится с клиентом и проведёт анализ системы продаж.

 Контакты:

«Ой-ли»

Адрес: Москва, Павелецкая наб., 2, стр. 4, на территории: строение 4, 3 этаж, офис 301, БЦ River Side

Телефон: +7 (495) 308-92-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://oy-li.ru/

Прочтите также

REMONTOKON-YES.RU: комплексный ремонт алюминиевых окон Агентство Ex Libris реализует медиааналитическое сопровождение «Ростех» с использованием «ноу-хау» отрасли