Рубрики:

Обновления

hpreobrazh

Прием психиатра в «Клинике Преображение»

«Клиника Преображение» предлагает прием врача-психиатра.

В сферу деятельности психиатра входит диагностика, медикаментозное лечение заболевания и профилактическое наблюдение пациентов, которые столкнулись с какими-либо симптомами расстройства психического здоровья. Высококвалифицированные врачи «Клиники Преображение» всегда готовы оказать помощь пациентам, страдающим неврозом, депрессией, панической атакой, психозом, шизофренией, эпилепсией, нарушением настроения, нарушением пищевого поведения и другими заболеваниями.

Врачи «Клиники Преображение» обладают глубокими знаниями в областях, пересекающихся с психиатрией: психологии, психотерапии, неврологии и других отраслях медицины. Такие специалисты могут подобрать эффективную схему лечения и определить целесообразность назначения лекарственных средств, учитывая индивидуальные особенности личности человека, контекста его образа жизни, его характера, физиологических особенностей и других факторов. Первичная консультация психиатра включает в себя подробное диагностическое интервью с пациентом, ответы на вопросы пациента, консультацию по проблеме, обсуждение плана лечения, а также составление назначений.

В «Клинике Преображение» врачи-психиатры оказывают профессиональную медицинскую помощь круглосуточно и на условиях полной анонимности. Клиника гарантирует, что все полученные сведения не могут быть переданы другим лицам без согласия пациента.

Справка:

«Клиника Преображение» ведет свою деятельность с 1990 года. Ее основными направлениями являются: психотерапия, психиатрия, наркология, неврология и мануальная терапия. В своей работе врачи «Клиники Преображение» используют современные практические и научные методы. Для этого они сотрудничают с передовыми клиническими и научными учреждениями, которые находятся как в России, так и в дальнем и ближнем Зарубежье. «Клиника Преображение» применяет полный, комплексный подход в лечении, при этом, по возможности, ограничиваясь монотерапией в отношении лекарственных средств. Основной упор врачи клиники делают на безмедикаментозный подход.

Подробнее о «Клинике Преображение» можно узнать на сайте http://preobrazhenie.ru

Контакты:

Клиника Преображение

Адрес: г. Москва, Новоданиловская набережная, дом 4,стр. 2

Телефон: 8-495-632-00-65, 8-800-200-01-09 (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://preobrazhenie.ru

Цитаты

  • В то время как в дальнем от зрителей секторе вели огонь танки Т-90 и Т-72Б, в непосредственной близости от трибун ЗРК «Тор-М2У» осуществлял обнаружение воздушных целей.
Профнастил от компании «Технология проекта» Открытие нового контактного зоопарка сети Погладь Енота в ТРЦ Афимолл Сити