Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Служба общественных связей

Россельхозбанк запускает серию конференций для малого бизнеса

АО «Россельхозбанк» совместно с ИД «Комсомольская правда» проведут в нескольких регионах России серию конференций для представителей малого и микробизнеса – Бизнес-марафон«Малый и микробизнес: потенциал развития». В мероприятиях, посвященных вопросам развития и поддержки предпринимательства, примут участие топ-менеджеры Банка, представители региональных органов исполнительной власти и профильных объединений, субъекты малого бизнеса и средства массовой информации.

Бизнес-марафонпризван сформировать профессиональную площадку, участники которой смогут обсудить актуальные вопросы, связанные с государственной и банковской поддержкой предпринимательства, организацией эффективного взаимодействия бизнеса и власти, перспективными направлениями развития данного сегмента.

Кроме того, в рамках мероприятий пройдут бесплатные тренинги федеральных специалистов в области бизнес-образования, в ходе которых участники узнают о принципах создания успешного бизнеса, способах повысить операционную и управленческую эффективность, методах привлечения и удержания клиентов.

«Мы стараемся развивать не только бизнес наших клиентов, но и их знания о том арсенале возможностей, которые они могут использовать для повышения рентабельности и эффективности своего дела. В рамках бизнес-марафона мы привлекаем лучших экспертов со стороны региональной власти, бизнеса, образовательной сферы для того, чтобы наши клиенты могли в одном месте единовременно получить максимум информации обо всех потенциальных возможностях и инструментах поддержки», – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Первое мероприятие состоится 21 октября 2016 года в Красноярске и пройдет в рамках XV Межрегионального Форума предпринимательства Сибири. До конца ноября текущего года Банком запланировано проведение еще четырех аналогичных конференций в Челябинске, Уфе, Краснодаре и Казани.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100 % голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.


Прочтите также

Поддержка южноуральских аграриев -одна из приоритетных задач Челябинского филиала РСХБ Рау: В Горном Алтае назрела необходимость создания отделения медицинской реабилитации