Рубрики:

Обновления

intclinic

«ЭКО с гарантией» в «ИнТайм»

«ИнТайм», столичная клиника планирования семьи, предлагает новую услугу «ЭКО с гарантией», которая подразумевает несколько циклов экстракорпорального оплодотворения до получения положительного результата.

С новой услугой клиентка может пройти несколько циклов ЭКО до получения положительного результата с фиксированной стоимостью. «ЭКО с гарантией» – качественно новая программа, которая помогает семейным парам застраховаться от финансовых потерь в случае, если процедура не принесет ожидаемого результата. При неудаче клиника «ИнТайм» возместит полный объем денежных средств, внесенных за оплату ЭКО.

«Несмотря на то, что более 40 % пациенток, воспользовавшихся методом экстракорпорального оплодотворения, смогли забеременеть с первого раза, нередко супругам приходится пройти не один цикл ЭКО. Поэтому мы разработали новое предложение, которое позволяет разделить финансовые риски между пациентом и клиникой. Считаем необходимым заметить, что такую практику себе может позволить лишь клиника с очень высоким уровнем качества медицинских услуг», – комментирует представитель «ИнТайм».

Для справки:

«ИнТайм» – клиника планирования семьи, специализируется на заболеваниях репродуктивной системы у женщин и мужчин. Центр предлагает широкий перечень услуг в области гинекологии, урологии, лечения бесплодия и методов вспомогательной репродуктивной технологии (ИКСИ, ЭКО). 

Контактная информация:

«ИнТайм» – клиника планирования семьи 

Адрес: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, 32/2

Телефоны: 8(495) 665-0324, 8-800-700-24-03

Факс: 8(495) 223-5324

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru


Цитаты

  • Примечательно, что мужчины в 1,5 раза активнее женщин интересуются жизнью смартфона и заглядывают в систему самообслуживания.
ЭКО с донорской яйцеклеткой в «ИнТайм» Экстракорпоральное оплодотворение для иногородних в «ИнТайм»