Рубрики:

Обновления

hrechtkag

Юридическое сопровождение бизнеса в Германии от адвокатского бюро «Каган»

Адвокатское бюро «Каган» предлагает услуги по сопровождению бизнеса в Германии профессиональными юристами.

Постоянными клиентами адвокатского бюро «Каган» являются фирмы, действующие в Берлине, Гамбурге и других городах и землях Германии. Компания оказывает различные виды правовой помощи: документальную, консультативную, адвокатскую и представительскую. Адвокатское бюро «Каган» предлагает как комплексное сопровождение бизнеса, так и единовременные услуги.

Юридическая помощь требуется в различных ситуациях, которые возникают в процессе предпринимательской деятельности: прием и увольнение персонала, заключение контрактов и совершение других сделок, оформление документов на объекты недвижимости, возникновение правовых разногласий, открытие дочернего предприятия, филиала или представительства.

Преимуществами юридического сопровождения компании являются: своевременное решение текущих правовых вопросов, экономия времени, сил и финансовых средств на поиски штатных специалистов. Подробную информацию о юридическом сопровождении бизнеса от адвокатского бюро «Каган» можно узнать у специалистов по телефону +7(495)6493055.

Справка:

Адвокатское бюро «Каган» занимается предоставлением помощи в решении правовых проблем на территории России, Германии и Беларуси. Компания предлагает свои услуги предпринимателям, юридическим и частным лицам. В адвокатском бюро «Каган» работают специалисты по следующим направлениям: права иностранных граждан, арендные отношения, уголовное, трудовое, автодорожное, экономическое и семейное право. Преимуществами компании являются: отличное знание немецких законов, большой опыт работы, наличие деловых связей с партнерами из разных стран и госструктурами, гарантия полной конфиденциальности, решение проблемы в максимально короткие сроки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее об адвокатском бюро «Каган» можно узнать на сайте http://rechtsanwalt-kagan.de/

Контакты:

Адвокатское бюро «Каган»

Адрес: Москва, улица Полоцкая, 31

Телефон: +7(495)6493055

E-mail: [email protected]

Сайт: http://rechtsanwalt-kagan.de/

Цитаты

Специальное предложение для клиентов от студии «Дизайн Интерьер» Новая акция для клиентов клиники «ИнТайм»