Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

montamsk

Специалисты ООО «СпецМонтаж» производят замену счетчиков

Компания  «СпецМонтаж» предлагает выгодные условия при заказе замены квартирных приборов учета воды.

Как известно, использование водосчетчиков позволяет эффективно планировать свои расходы и существенно экономить средства. Именно поэтому многие установили счетчики воды еще в начале нового тысячелетия. Однако при использовании приборов учета следует соблюдать четкие нормативы, подразумевающие под собой своевременное осуществление их замены. Это связано с тем, что погрешность измерений за годы эксплуатации счетчиков значительно увеличивается из-за непостоянного давления в трубопроводных системах и примесей в воде.

При выявлении контролирующими органами нарушений владельцам квартиры могут быть выписаны штрафы и предписания о полной замене приборов. К тому же неисправное оборудование будет выдавать неверные данные, которые приведут к лишним тратам. Чтобы избежать подобных проблем, следует вовремя производить поверку и замену водосчетчиков.

Компания «СпецМонтаж» имеет большой опыт работы в данной сфере. Квалифицированные специалисты ответственно подходят к выполнению своей работы и выполняют все качественно и оперативно. Услуга по замене приборов учета воды предоставляется как в Москве, так и в Московской области по доступным ценам. Больше узнать можно на сайте http://www.montage-msk.ru/

Справка о компании:

Компания «СпецМонтаж» предоставляет целый ряд услуг в сфере установки, технического обслуживания и замены приборов учета воды и тепла, а также метрологической поверки. Это одна из крупнейших организаций в Москве и Московской области, которая зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, заработав хорошую репутацию среди клиентов. Комплексный подход, оперативность реагирования, организованность, быстрое и качественное решение различных задач – вот основные преимущества сотрудничества с компанией «СпецМонтаж».

Опытные специалисты на высоком уровне выполнят все сантехнические работы и справятся с задачами любой степени сложности.  Ознакомиться с каталогом продукции компании и предоставляемыми услугами можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Здесь также можно почитать отзывы клиентов и узнать о наличие свободных вакансий в ООО «СпецМонтаж».

Контакты:

Компания «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334

Телефон: +7(495)640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

Установка водосчетчиков от ООО «СпецМонтаж» Изделия из натурального камня от ФС «Ермис»