Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

montamsk

ООО «СпецМонтаж»: метрологическая поверка счетчиков воды – обязательная процедура!

Компания «СпецМонтаж» информирует о том, что метрологическую поверку счетчиков воды необходимо проводить в обязательном порядке.

Согласно законодательству, оплата водоснабжения производится по показаниям индивидуальных приборов учета воды (ИПУ) без поверки в течение определенного срока эксплуатации (на счетчик горячей воды срок составляет 4 года, холодной воды – 5-6 лет). О сроках эксплуатации можно узнать в техпаспорте на прибор. При неосуществлении поверки счетчиков воды в указанный период оплата водоснабжения будет начисляться по общему тарифу в обход показания приборов. Для владельцев квартиры или дома такая ситуация является невыгодной, именно поэтому необходимо вовремя проводить поверку ИПУ.

Поверка представляет собой совокупность операций, которые выполняются органами Государственной метрологической службы или другими уполномоченными на то организациями и органами с целью определить и подтвердить соответствие средства измерения установленным требованиям.

Важно отметить, что следить за периодичностью контроля поверки счетчиков воды должен пользователь. Компания «СпецМонтаж» уже на протяжении многих лет осуществляет поверку счетчиков. Оставить заявку на выезд метролога-поверителя можно на сайте http://www.montage-msk.ru/

Справка о компании:

Компания «СпецМонтаж» предоставляет целый ряд услуг в сфере установки, технического обслуживания и замены приборов учета воды и тепла, а также метрологической поверки. Это одна из крупнейших организаций в Москве и Московской области, которая зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, заработав хорошую репутацию среди клиентов. Комплексный подход, оперативность реагирования, организованность, быстрое и качественное решение различных задач – вот основные преимущества сотрудничества с компанией «СпецМонтаж».

Опытные специалисты на высоком уровне выполнят все сантехнические работы и справятся с задачами любой степени сложности.  Ознакомиться с каталогом продукции компании и предоставляемыми услугами можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Здесь также можно почитать отзывы клиентов и узнать о наличие свободных вакансий в ООО «СпецМонтаж».

Контакты:

ООО «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

Мебель из ротанга от интернет-магазина Deamo Современное многопрофильное предприятие «Инпласт»