Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

Двухкомнатные квартиры в Рязани по ценам застройщика

ООО «Северная компания» обращает внимание покупателей на двухкомнатные квартиры по ценам от застройщика.

Двухкомнатные квартиры в новостройках являются выгодным приобретением и идеально подходят как для проживания семей с детьми и молодых семей, так и для вложения средств и инвестирования. В новостройках предлагается наиболее ликвидное жилье, то есть такой объект недвижимости, который можно быстро продать по максимально выгодной цене. Среди преимуществ таких двухкомнатных квартир можно отметить комфорт, коммерческую выгоду, сравнительно невысокую стоимость и ликвидность.

Сегодня клиентам предлагается огромное количество недвижимости от различных строительных компаний. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо обратиться к настоящим профессионалам. ООО «Северная компания» работает уже 17 лет на рынке недвижимости и за это время заработало хорошую репутацию среди клиентов. Здесь работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, а качество строящихся объектов подтверждается отзывами покупателей. Все жилые комплексы строятся рядом с социальными объектами, образовательными и медицинскими учреждениями. Есть возможность оформить жилье с привлечением материнского капитала и в ипотеку.

Справка о компании:

ООО «Северная компания» – это один из ведущих застройщиков в г. Рязани, который предлагает новые квартиры на самых выгодных условиях и по приемлемым ценам. На рынке недвижимости компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер.

«Северная компания» существует с 1999 года и за это время застройщик сумел накопить большой опыт, реализовав десятки современных и технологичных жилищных комплексов и бизнес-центров. Кроме этого, «Северная компания» оказывает полный комплекс услуг: подбор формы кредитования и наиболее выгодных условий ипотеки, консультация по вопросам выбора квартиры, профессиональная помощь в оформлении необходимых документов и т. д.

Ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте http://sk62.ru/

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Цитаты

  • Компания «Канатекс» обращает внимание покупателей на инновационную систему SoftRock, которая будет незаменима при устройстве отсекающего дренажа.Слишком близкое залегание грунтовых вод или обильные осадки часто сводят на «нет» все усилия хозяев при дизайнерском оформлении сада или двора.
В Яндексе можно заглянуть во дворы новостроек ООО «Северная компания» Приобретения квартиры в ипотеку в ООО «Северная компания»