Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

lebenbau

В Белгороде открылся мобильный офис LEBENBAU

С 1 октября 2016 года в Белгороде начал работу мобильный офис компании LEBENBAU, который расположен в строительном гипермаркете «СтройДепо» Сити-Молл. В связи с этим всем клиентам мобильного офиса предоставляется скидка 3000 рублей при заказе на сумму от 30 000 рублей.

В офисе можно посмотреть образцы всех оконных профилей и сопутствующих материалов, а также получить консультацию профессионального менеджера, записаться на замер и произвести предварительный расчет.

Компания Lebenbau специализируется на производстве и продаже ПВХ-окон в Воронеже и Белгороде, предоставляя клиентам энергоэффективные и  современные решения. Конструкции изготавливаются с учетом высоких требований звуко- и теплоизоляции, инсоляции и эстетики. Вниманию клиентов предлагаются ПВХ-окна из таких модельных серий как NOVATOR ULTRA, NOVATOR, PRACTIC PRO, PRACTIC, ECONOM PLUS, ECONOM. Конструкции отличаются друг от друга техническими параметрами, фурнитурой, типом стеклопакета и профиля. Ознакомиться с ассортиментом компании можно непосредственно на сайте http://lebenbau.ru/

Формирование  доступной стоимости и оперативное выполнение заказов в любом объеме осуществляется благодаря отсутствию посредников. Наличие собственного производства позволяет компании Lebenbau самостоятельно собирать ПВХ-окна разных конфигураций, цветов и размеров. Здесь можно приобрести как готовые конструкции, так и заказать изготовление окон по индивидуальным параметрам. Компания предоставляет на все изделия гарантию.

Помимо реализации окон Lebenbau предлагает услуги профессионального монтажа. Для клиентов действуют акции и скидки. Приобрести пластиковые окна можно в офисах продаж компании в Белгороде и Воронеже или, позвонив по контактным телефонам.  

Справка о компании:

Компания LEBENBAU была образована в Белгороде 5 июля 2014 года и сегодня имеет два офиса продаж в этом городе и один в Воронеже. Это новый розничный брэнд одного из ведущих в ЦФО производителя светопрозрачных конструкций «Оконные технологии». В будущем компания намерена расширить географию «надёжных решений для новой жизни» в ЦФО до 10 розничных офисов.

Подробная информация о компании, предоставляемых ею услугах и продукции представлена на сайте http://lebenbau.ru/

Контакты:

LEBENBAU

Адрес: 308600, Белгород, пр-т Славы, дом 23

Телефоны: +7 (4722) 333-888

E-mail: [email protected]

Сайт: http://lebenbau.ru/

Цитаты

  • Регина заняла второе место и рассказала об изнанке конкурса красоты и о том, как обычной женщине без модельных параметров удалось стать вице-миссис.Регину пригласили на конкурс как женщину, реализовавшую себя в нескольких сферах: семье, успешном бизнесе и бесконечном самообразовании.
  • До 30 сентября при заказе услуги «Colocation» Вы получаете бесплатный доступ к порту коммутатора Ethernet в режиме 100Mb/s и значительные скидки на размещение Вашего серверного оборудования!Размещение сервера в высокотехнологичном и надежном дата-центре .masterhost этим летом еще выгоднее:Подробности об акции Вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.Чтобы стать участником акции, сделайте заказ по телефону +7 (495) 772-97-20, по бесплатному телефону для регионов: 8-800-200-97-20 или по электронной почте [email protected].
«Метриум Групп»: Итоги III квартала в ЖК «Новый Зеленоград» LEBENBAU в социальных сетях!