Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Анна Леонидова

Новые возможности ипотеки в ЖК «Город на реке Тушино 2018»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что Газпромбанк аккредитовал корпуса №1 и №2 жилого комплекса «Город на реке Тушино 2018».

По программе «Ипотека с господдержкой» процентная ставка составляет от 11,35% до 11,75%. Кредит можно получить на срок до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 20%.

При покупке квартиры в ипотеку действуют дополнительные скидки.

В корпусе №1 скидки на 1-комнатные  и 3-комнатные квартиры составляют 2%,  на 2-комнатные – 3 %.

Скидки на 1-комнатные  и 3-комнатные квартиры в корпусе №2 составляют 1%, на 2-комнатные – 2%.

«Комплекс строится высокими темпами, что, безусловно, привлекает покупателей, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (ГетПРО – оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – В  I квартале продолжаются фасадные, кровельные и отделочные работы. Ведется монтаж лифтового оборудования, проводится остекление и прокладка внутренней инженерии. Идет демонтаж последнего башенного крана. Во II квартале отлиты монолитные стены подземного паркинга и технических помещений. Ведется армирование и заливка фундаментной плиты, монтаж бетононасосов и башенных кранов».

Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино–2018» – это беспрецедентный проект комплексного освоения территории в пределах Москвы. Этот город в городе возводится на месте бывшего аэродрома имени Чкалова. В нескольких минутах ходьбы от домов первой очереди строительства находятся действующие станции метро «Спартак» и «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии, а также железнодорожная платформа Рижского направления. Окончание строительства комплекса запланировано на IV кв. 2017 года.


Прочтите также

С картой «МегаФона» мобильный счет становится банковским ТОП-5 столичных проектов массового сегмента с лучшим ассортиментом квартир