Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

ipswich

Кагоцел и Dnevnik.ru запускают новую образовательную программу

Противовирусный препарат Кагоцел и портал Dnevnik.ruэтой осенью  вновь объединяют  силы, чтобы сделать сезон дождей и простуд менее болезненным, а обучение и привыкание к здоровому образу жизни увлекательным.

В этом году совместный проект делится на две части. Обучение для детей и познавательная страница для взрослых. В детской части школьники познакомятся с Доктором Цельсом, давно изучающим анатомию и готовым поделиться своими открытиями с малышами. В приложении собраны факты, которые сделают учебу действительно легкой и по-настоящему интересной.

Взрослая часть представляет собой образовательный раздел, в котором доступным языком описано то, что происходит с организмом ребёнка в разном возрасте под воздействием инфекции. Доктор Цельс и здесь готов помочь, разъяснить и подсказать, когда пора «бить во все колокола», а какие симптомы показатель обычного течения болезни.

Кроме того, противовирусный препарат Кагоцел и dnevnik.ru подготовили материал, который поможет родителям узнать чуть больше о собственном ребёнке и получить рекомендацию, как лучше провести вместе выходные.

Этой осенью вместе с Кагоцелом будет интересно, познавательно и абсолютно точно не скучно!

Справочно:

Кагоцел - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.

Dnevnik.ru - электронная школа и социальная сеть для учителей, родителей и школьников с аудиторией более 5,5 млн. ежемесячно активных пользователей в 85 регионах России.


Цитаты

Новый председатель Европейской ассоциации прямых продаж Seldia – д-р Томас Штофмель Запуск полного контура отопления планируют произвести на стройплощадке нового общежития АлтГУ