Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

reittr

Опубликован рейтинг самых богатых и успешных биржевых трейдеров России

Изучение наиболее ярких и успешных личностей в сфере финансовых торгов позволило создать ТОП из 4 трейдеров, имя которых сегодня у всех на слуху. Именно эти фамилии вспоминает международное финансовое сообщество, когда речь заходит об опытных и талантливых трейдерах из России.

Читайте и вдохновляйтесь.

1 место Максим Захаров

Максим закончил учебу в Московском университете нефти и газа им. И.М.Губкина. Затем была аспирантура и работа в ОАО «Газпром», параллельно с которыми Захаров успевает написать более 25 научных трудов, включая методические рекомендации, статьи, обзоры.

В 2012 году Максим уходит из Газпрома и полностью посвящает себя работе на биржевых торгах. В этом же году Захаров представляет свою новую разработку – уникальную компьютерную программу, направленную на улучшение и автоматизацию операций на торговой бирже. Уже в первый год существования программный продукт принес своему создателю более 3000% годовых.

В 2014 году Максим Захаров выигрывает в конкурсе «Лучший Частный Инвестор». За три месяца ему удалось показать 760% доходности и опередить всех основных конкурентов, которые работали на срочном рынке и использовали торговый робот.

«Никогда не работать, но всегда зарабатывать» - жизненное кредо Максима. Этот девиз часто прослеживается в персональном блоге трейдера, а также в его публикациях в СМИ и на просторах Интернет-ресурсов. В них Максим направляет и мотивирует начинающих трейдеров, помогает им делать первые шаги в сфере электронных торговых бирж. Его дневной доход в некоторые моменты достигает десятки миллионов рублей.

2 место Александр Резвяков

После окончания в 1998 году Международной высшей школы Резвяков несколько лет занимался бизнесом по сборке и продаже компьютерной техники, и только в 2003 году решил посвятить себя инвестированию. Александр начинал работать с акциями и Паевыми Инвестиционными Фондами, затем были фьючерсные контракты. С 2007 года трейдер работает только с фьючерсами на индекс РТС, считая их самыми выгодным и ликвидным инструментом российского фондового рынка. За более чем 10 лет успешной карьеры ему пришлось пройти через все этапы финансового рынка – от бурного роста до резкого падения и длительных боковиков.

Его личный рекорд - 1 367 666,05 р. прибыли за один торговый день на международном семинаре в Санкт-Петербурге в 2011 году. В 2012 году во время международного семинара в Киеве заработок Александра составил 3 232 026,51 р. за 4 операционных дня.

3 место Станислав Бернухов

Этот трейдер-самоучка начал увлекаться торговлей на Форекс еще в 2004 году. Александр торговал всем, чем только было можно – акциями, облигациями, индексами, товарными фьючерсами. Затем Бернухов знакомиться с системой PriceAction, методы которой он активно пропагандирует и на сегодняшний день. Методика прогнозирования направления котировок на основе анализа поведения цен принесла Станиславу миллионную прибыль, которая нередко составляла более 2000% годовых.

Девиз Станислава – «трейдером вас сможет сделать только практика». Этот фирменный лозунг трейдер часто использует на своих уроках и семинарах. Кроме того, Бернухов успевает вести собственный блог, проводить вебинары и печататься в авторитетных изданиях России.

4 место Илья Бутурлин

Илья получил два высших образования - МГЮА им. Кутафина (специальность «Финансовое право») и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (специальность «Финансовые рынки и финансовый инжиниринг»).

За 8 лет торговли на международных фондовых биржах (в основном – работа с хедж-фондами США) уровень дохода Бутурлина достиг отметки в 2000% годовых. Не малую прибыль приносит и собственная компания трейдера «Финскрин», занимающаяся консультированием участников рынка ценных бумаг.

Илья является преподавателям и исследователем Финансового университета. На своих лекциях трейдер делится собственным опытом работы на срочном и фондовом рынках. Также Илья проводит практические занятия, на которых на глазах у своих учеников зарабатывает приличные суммы. 


ЗАО «РМГ РУС» приняло участие в выставке «Нефтегаз-2016» В гости к деду морозу с TripAggregator.