Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Дмитрий Игнатов

Выставочный зал магазина «Мир Сантехники» приглашает в гости

В бизнес-центре «Тушино» открылся выставочный зал интернет-магазина «Мир Сантехники» площадью более 200 квадратных метров. Здесь можно увидеть наиболее востребованные модели душевых кабин, акриловых ванн, мебели для ванной, унитазов и другое сантехническое оборудование таких известных брендов как Appollo, Eago, Erlit, River, Niagara, Timo, Mirwell, Bas, Triton, Aquanet, Mario, Vayer, Aquatek, Радомир, Аква Родос, Opadiris, Alavann, Bissa, Aqwella, Бриклаер, Gustavsberg, Roca, Cersanit, Ideal Standart.
Каждый посетитель выставочного зала может не только ознакомиться с сантехнической продукцией, но и оформить заказ прямо на месте и сразу же забрать понравившийся товар. Либо это всегда можно сделать через сайт магазина http://www.mirsanteh.ru/, оформив доставку по желаемому адресу.
По мнению представителей интернет-магазина, новый выставочный зал позволит покупателям увидеть товар во всем его многообразии, более пристально изучить внешний вид тех или иных сантехнических изделий и решить для себя, какую следует выбрать модель. Если же у покупателей возникнут вопросы, то специалисты магазина будут рады проконсультировать по любому представленному товару и ответить на все возникшие вопросы. Несомненно, появление выставочного зала будет способствовать увеличению объемов продаж.
Справка о магазине:
Интернет-магазин «Мир Сантехники» осуществляет продажу сантехнического оборудования и сопутствующих аксессуаров. Большой ассортимент, выгодные цены, акции на сантехнику. Оперативная доставка и индивидуальный подход. Возможность оплаты как наличными, так и по безналичному расчету, в том числе электронными деньгами Яндекс.Деньги и WebMoney.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Мир Сантехники»
Адрес офиса и выставочного зала: г.Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1 (Бизнес-центр «Тушино»).
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7(495) 989-63-79, +7(495) 505-39-99, 8(800) 707-63-79
Сайт: http://www.mirsanteh.ru/

Цитаты

  • Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» приняли участие в фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, который прошел в столице Забайкальского края 8 сентября на площадке Мегаполис Спорта.
ЕГЭ ПО АКВАРИУМИСТИКЕ 2016: ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Компания ELIA расширила ассортимент