Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

fineconomistru

Meta Trader 5 – финансовые рынки всегда под рукой

Торговая платформа Meta Trader 5 предлагает возможность торговать на финансовом рынке в режиме on-line.

Клиенты компании Fin-Economist имеют возможность торговать в реальном времени с помощью торговой платформы Meta Trader 5. Благодаря ей можно производить операции на финансовых рынках и фондовых биржах, производить технический анализ котировок и осуществлять работу с программами автоматического трейдинга. Пользователям доступны две системы учета ордеров: хеджинговая и стандартная неттинговая.

С системой Meta Trader 5 трейдеры могут без труда прорабатывать любые стратегии, и осуществлять денежные манипуляции с любого мобильного устройства. Необходимо просто установить программу на смартфон или планшет. В настоящий момент разработаны специальные версии платформы для iOS и Android. Приложение полностью поддерживает все торговые функции, технические индикаторы и графические объекты, сохраняет историю операций и позволяет контролировать собственные счета. Компания Fin-Economist обучает работе с платформой Meta Trader 5. После прохождения курса можно смело осуществлять денежные манипуляции в любое время.

Справка:

Невозможно продуктивно работать на финансовом рынке без специальных знаний. Компания Fin-Economist оказывает консалтинговые услуги и помогает разобраться в тонкостях торговли на мировом финансовом рынке. Клиентам предоставлены услуги от лучших поставщиков брокерских услуг. Компания обучает работе с CFD, нефтью, фондовыми индексами, золотом и серебром, а также валютными парами. Курс составлен в интересной и доступной форме, и научит с пользой применить полученные навыки.

Узнать более подробную информацию о компании Fin-Economist можно на сайте http://fin-economist.ru, также на сайте имеются актуальные вакансии и отзывы клиентов.

Контакты:

Fin-Economist

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Профессора Попова, д. 37, БЦ СЕНАТОР

Телефон: 7(812)7752429

Сайт: http://fin-economist.ru

Fin-Economist – работа с Форекс В Уфе открылся первый в республике центр оценки квалификаций