Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

fineconomistru

Инвестирование в период IPO

Компания Fin-Economist рассказывает об инвестировании в период Initial Public Offering (IPO).

Чтобы привлечь инвестиции и повысить репутацию компании выходят на Initial Public Offering (IPO). При этом частные инвесторам это тоже интересно, так как чем больше предприятий на рынке, тем выше шанс заработать. Во время Initial Public Offering и за несколько дней после цена на акции существенно меняется, а при удачном road show стоимость может вырасти и до IPO. Таким образом, если компания собиралась продавать акции по одной цене, то из-за высокого спроса стоимость может в первый день публичных торгов вырасти в 1,5 раза. Исходя из этого, первый месяц после IPO становится наиболее выгодным для спекулянтов. Трейдеры ожидают выхода на Initial Public Offering известных компаний, которые воплощают инновационные идеи. Характеристики таких организаций привлекают инвесторов, но пока неизвестно, что будет с ценой на акции после IPO.

Компания Fin-Economist расскажет все об инвестициях во время Initial Public Offering, научит правильно покупать акции и проконсультирует по поводу «подводных камней» данной системы.

Справка:

Компания Fin-Economist является одним из крупнейших онлайн провайдеров консалтинговых услуг на мировом финансовом рынке. Клиенты получают знания в удобной и понятной форме и учатся применять полученные навыки на практике. Специалисты компании прошли путь от начинающих трейдеров, посещали всевозможные вебинары и разработали курс, который будет интересен каждому.  После прохождения курса, ученики смогут уверенно принимать инвестиционные решения, осуществлять операции с акциями и ценными бумагами в любое время. Клиенты компании Fin-Economist научатся тонкостям мобильной торговли в режиме реального времени по средствам графиков.

Узнать более подробную информацию о компании Fin-Economist можно на сайте http://fin-economist.ru, также на сайте имеются актуальные вакансии и отзывы сотрудников.

Контакты:

Fin-Economist

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Профессора Попова, д. 37, БЦ СЕНАТОР

Телефон: 7(812)7752429

Сайт: http://fin-economist.ru


Цитаты

Программа «Безопасный труд» сделает условия труда более комфортабельными Фундаментальный анализ рынков от Fin-Economist