Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

fineconomistru

Fin-Economist обучает работе на фондовом рынке России

Обучение работе на российском фондовом рынке от компании Fin-Economist.

Фондовый рынок России достаточно молодой по сравнению с западными и является одной из самых прогрессирующих сфер. За последнее время он показал существенный прирост. Это выражается количеством участников, которое значительно возросло, объемом производимых операций (более миллиона) и величиной отечественных и иностранных активов. В обучающем курсе российский фондовый рынок рассматривается с точки зрения нескольких факторов. Первым является фактор роста и падения, примером которого служит влияние нефтяных котировок на нефтегазовые компании. Второй – реструктуризация банковского сектора или приватизация крупных государственных организаций.

Получить всю необходимую информацию и научиться работать с российским фондовым рынком можно, обратившись в компанию Fin-Economist. Трейдерам и инвесторам расскажут все преимущества и тонкости работы с ним.

Справка:

Компания Fin-Economist является одним из крупнейших онлайн провайдеров консалтинговых услуг на мировом финансовом рынке. Клиенты получают знания в удобной и понятной форме и учатся применять полученные навыки на практике. Специалисты компании прошли путь от начинающих трейдеров, посещали всевозможные вебинары и разработали курс, который будет интересен каждому.  После прохождения курса, ученики смогут уверенно принимать инвестиционные решения, осуществлять операции с акциями и ценными бумагами в любое время. Клиенты компании Fin-Economist научатся тонкостям мобильной торговли в режиме реального времени по средствам графиков.

Узнать более подробную информацию о компании Fin-Economist можно на сайте http://fin-economist.ru, также на сайте имеются актуальные вакансии и отзывы сотрудников.

Контакты:

Fin-Economist

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Профессора Попова, д. 37, БЦ СЕНАТОР

Телефон: 7(812)7752429

Сайт: http://fin-economist.ru

Цитаты

Халатность одного человека может испортить день тысячам Программа «Безопасный труд» сделает условия труда более комфортабельными