Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

lms78spb

Новости со стройки коттеджного поселка «Елизаветинское»

Актуальные новости о строительстве коттеджного поселка «Елизаветинское».

«ЛенМонтажСтрой-78» завершает очередной этап работ строительства коттеджного поселка «Елизаветинское». Четвертого сентября закончилось возведение административного здания, которое в дальнейшем будет служить охранным пунктом. Скоро в поселке завершатся работы по устройству дорог. В настоящий момент идет проведение всех необходимых инженерных коммуникаций: электро-, водо- и теплоснабжения, канализации и др.

Коттеджный поселок «Елизаветинское» располагается во Всеволожском районе. Он находится в экологически чистом районе, недалеко от Санкт-Петербурга и поселка Агалатово. Всего в 10 минутах езды находится вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, медицинские учреждения, а также всевозможные магазины. «ЛенМонтажСтрой-78» предлагает выгодные условия для молодых семей: скидку 5 % и беспроцентную рассрочку на 8 месяцев. Для покупателей, оплативших всю стоимость участка и коммуникации в размере 750 000 рублей, действует скидка 3 % от стоимости участка.

Справка:

«ЛенМонтажСтрой-78» на рынке жилищного строительства уже 3 года, но ведет строительные работы с 2006 года. За это время компанией построено более 30 тысяч кв. м жилья на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «ЛМС-78» строго соблюдает договорные обязательства перед заказчиком и гарантирует высокое качество выполняемых работ. Компанией уже сдан готовый малоэтажный жилой комплекс «Шуваловский парк» в экологически чистом районе СПб.  

Узнать более подробную информацию о компании «ЛенМонтажСтрой-78» и оставить отзывы можно на сайте http://www.lms78.com.

Контакты:

«ЛенМонтажСтрой-78»

Адрес: Санкт-Петребург, ул. 2-я Алексеевская, д. 7, лит. А, пом. 27-Н

Телефон: 8 (812) 301-01-15

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.lms78.com

Цитаты

Поправки в РГНП могут повлиять на качество комфортной среды - «Сити-XXI век» на выставке «Недвижимость-2016» «Метриум Групп»: Рынок новостроек массового сегмента Москвы в 3 квартале