Рубрики:

Обновления

rollonrus

Rollon предлагает Telescopic Line — телескопические линейные направляющие

Rollon занимается производством и продажей широкого ассортимента телескопических линейных направляющих частичного и полного выдвижения Telescopic Line. На данный момент линейка Telescopic Line включает направляющие серий Opti Rail, Telescopic Rail, Hegra Rail и Light Rail.

Телескопические линейные направляющие Telescopic Line имеют различную форму средних элементов и направляющих, поэтому их можно использовать в системах с различными требованиями по плавности хода, грузоподъемности, механической жесткости. В процессе производства Rollon применяются особые упрочненные дорожки качения.

Спектр использования направляющих Opti Rail, Telescopic Rail, Hegra Rail и Light Rail широк: производство бытовой и офисной мебели высокого класса, авиационно-космическая промышленность, медицина, специальные транспортные средства, логистика, промышленное и строительное оборудование и т. д.

Подробная информация о Telescopic Line опубликована на web-сайте http://www.rollon.com.

О компании:

Группа компаний Rollon — крупный производитель телескопических и линейных направляющих и актуаторов для многих отраслей — от железных дорог и медицины до авиационно-космической отрасли и промышленного оборудования. 

Штаб-квартира Rollon расположена в Италии (Вимеркате), офисы продаж или филиалы компании также работают в нескольких странах Евросоюза, Соединенных Штатах, на развивающихся рынках в Российской Федерации, Бразилии, Китайской Народной Республике, Индии. Группа компаний Rollon активно развивается. 

Контактная информация:

Rollon S.p.A. (Russia)

Контактное лицо: Павел Юрьевич Ваганов, заместитель главы представительства.

Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 17, стр. 1, офис 207.

Телефон: +7 (495) 508-10-70

Электронный адрес: [email protected]

Веб-сайт: http://www.rollon.com


Прочтите также

Rollon предлагает линейные направляющие Linear Line Балтийский лизинг: 86 млн. рублей за 25 дней работы программы Экспресс-лизинга сельхозтехники