Рубрики:

Обновления

regsouzz

Теперь на сайте компании «Регсоюз» вы можете связаться с директором компании

1 октября 2016 года на сайте юридической компания «Регсоюз» www.reg-souz.ru добавлена возможность связаться с директором компании. Соответствующая кнопка «Связаться с директором» расположена под телефоном.

Таким образом компания «Регсоюз» улучшает обратную связь с клиентами. Если есть какие-то недовольства работой менеджеров или вопросы, решение которых не устроило клиента компании «Регсоюз», теперь есть возможность написать непосредственно директору компании и решить все возникающие вопросы напрямую.

Возможность связаться сразу с директором компании «Регсоюз» - это одно из разработанных инструментов в рамках повышения уровня клиентского обслуживания. Кроме решения ваших юридических вопросов и проблем, для компании «Регсоюз» очень важно, чтобы все клиенты были довольны обслуживанием и взаимодействием со специалистами компании.

Справка о «Регсоюз»:

ООО «Регсоюз» - юридическая компания в Санкт-Петербурге. Работает с 2001 года. Среди оказываемых услуг: регистрация/ликвидация фирм, сопровождение эмиссии акций, регистрация недвижимости, создание и разработка товарного знака, услуги оценки, бухгалтерское сопровождение и т.п.

Контакты:

Тел. В СПб: +7 (812) 332-29-29, +7 (812) 952-35-99

Email: [email protected]


Цитаты

  • Нам очень важно, чтобы связь и мобильный интернет, здесь были такой же высокой пробы, как и добываемый нами драгоценный металл.
  • Напомним, что среди услуг, оказываемых специалистами Eisemann-generator.ru, есть консультации, диагностика, автоматизация, оперативная доставка заказов, монтажные работы, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.
Итоги вебинара «Влияние PR на бизнес» от Ex Libris: составление сборника кейсов продолжается JYSK открывает новый магазин в ТРЦ Gulliver