Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Елена

«Все-в-одном»: в Москве открывается многофункциональное пространство Nikon Plaza для любителей и профессионалов фотографии

Концепция NikonPlaza позволила объединить в одном помещении весь спектр услуг: от профессиональной консультации и покупки фототехники и аксессуаров до сервисного обслуживания, обучения, общения с единомышленниками и признанными мэтрами фотографии. NikonPlaza – это первое подобное многофункциональное пространство на территории России, при этом аналогичные центры очень популярны в Японии, на родине бренда. Открывшийся в Москве центр также призван стать «точкой притяжения» для многих любителей фотографии. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное: повысить уровень своих фотографических навыков на бесплатном семинаре, ознакомиться с лучшими фотоработами или посетить мастер-класс звёзд фотографии, получить совет консультантов по всему спектру продукции, а также опробовать новинки от Nikonв действии.

В рамках единого пространства «все-в-одном» предусмотрено 5 зон, ориентированных как на любителей, так и на профессионалов. В Nikon Store, монобрендовом магазине компании, по-прежнему будет представлен самый полный ассортимент продукции Nikon, в том числе последние новинки фототехники и аксессуаров. Так, посетителиNikonPlazaсмогут первыми в России познакомиться с новой зеркальной фотокамерой NikonD3400 с технологией SnapBridge (позволяющей автоматически передавать сделанные снимки на смартфон). Среди ближайших премьер – линейка экшн-камер KeyMission (модели 360,170 и 80). Все желающие смогут ознакомиться с новинками компании, посетив соответствующие семинары и мастер-классы. Тем, кто хочет более серьезно освоить искусство фотографии, будут предложены расширенные программы в студии обучения и мастер-классов Nikon School. Кроме того, в новое помещение Nikon Plaza переезжает фирменный Сервисный центр, осуществляющий гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

В зоне Фотогалереи гости Nikon Plaza смогут познакомиться с работами известных фотографов – амбассадоров бренда в России, таких как Кирилл Умрихин, Сергей Горшков, Олег Зотов и Виктор Лягушкин. В дальнейшем в экспозиции появятся снимки, сделанные победителями ежегодного фотоконкурса «Я В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ», а также конкурсов в социальных сетях. Кроме того, в многофункциональном центре расположилась витрина небольшого Музея фототехники, в котором представлены уникальные образцы и легендарные исторические камеры Nikon.

«NikonPlaza – своеобразный портал в мир Nikonи качественной фотографии. Вне зависимости от своего опыта здесь каждый может найти для себя что-то интересное или обратиться за помощью к официальным представителям компании, – прокомментировал Асазаки Тошио, генеральный директор Nikonв России. – Центры NikonPlazaпопулярны в других странах, и я уверен, что в Москве он будет так же востребован как среди фотографов-любителей, так и профессионалов».

Nikon приглашает всех поклонников марки посетить центр NikonPlazaи оценить усовершенствованный формат взаимодействия бренда с любителями фотографии. Адрес NikonPlaza: 2-й Сыромятнический переулок, дом 1.

Контакты для СМИ:

Pro-Vision Communications

Юлия Киверова

Тел. +7 495 221 69 12

E-mail: [email protected] 


Цитаты

Экспозиция Минобрнауки России на выставке China Education Expo, Пекин, 22-23 октября 2016г. Bosch на Interpipe TechFest: инновации – это удобно и весело