Рубрики:

Обновления

letorealt

Элитная недвижимость Сочи продолжает дорожать

Элитная недвижимость Сочи продолжает дорожать, обеспечивая надежность инвестиций. При этом она несколько доступнее, нежели недвижимость в Москве или Санкт-Петербурге. Представители агентства недвижимости LETO рассказали об основных причинах этого явления.

Популярность недвижимости в курортном городе можно объяснить сразу несколькими причинами. Одной из них остается обвал рубля и, как следствие, существенное подорожание зарубежных поездок для большинства россиян. Многим жителям страны отдых за границей стал недоступен. Вместе с эти состоятельные частные инвесторы стали чаще проявлять интерес к Сочи. 

Второй причиной является рост благоустроенности города, который претерпел множество изменений в рамках подготовки к Олимпийским Играм. Кроме этого, владеть сочинской недвижимостью безопаснее и проще, чем, к примеру, недвижимостью в Крыму, поскольку она не попадает под международные санкции.

Менеджеры агентства недвижимости LETO с удовольствием помогут с приобретением квартиры в Сочи и проконсультируют обо всех нюансах покупки. Сегодня в городе все популярнее становятся проекты комплексной застройки территории с внутренней инфраструктурой. Среди них — жилые комплексы «Посейдон», «Фазотрон», «Урожайный» и «Каравелла Португалии».

Кроме этого, агентство недвижимости LETO предлагает широкий выбор участков и коммерческую недвижимость. Компания имеет два офиса (в Сочи и Адлере), обладает безупречной деловой репутацией и пользуется уважением у клиентов.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на сайт http://leto-realty.ru

или по телефонам 8 (862) 296-05-00 и 8 (862) 296-85-01.

Контактная информация:

Агентство недвижимости LETO

Офис в Сочи: ул. Кооперативная, 8 

Телефон: 8 (862) 296-05-00

Офис в Адлере: ул.Старонасыпная, 22, 

Телефон: 8 (862) 296-85-01

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://leto-realty.ru


Цитаты

Успешные серии новостроек Сочи, показывающие надежность застройщика и гарантирующие безопасность вложений Рынок риэлторских услуг в России растет