Рубрики:

Обновления

enercogi

Сигнальные лампы от компании «Энергия»

ЭТК «Энергия» предлагает сигнальные лампы высокого качества.

Как правило, сигнальные лампы используются в радиоэлектронных устройствах и приборах, в качестве индикаторов работы электронного оборудования или выбора необходимого режима его работы, а также сигнализации аварии или неисправности. Сигнальные лампы имеют низкое напряжение питания и небольшие размеры.

Индикаторные лампы применяются во многих электробытовых приборах. Например, на корпусах утюга, миксера или электрофена, а также в удлинителях, имеющих фильтры индикации напряжения сети. В случае перегорания сигнальной лампы работоспособность устройства не изменяется, но ухудшаются условия его эксплуатации.

Сигнальные лампы серии C45D, предлагаемые ЭТК «Энергия», предназначены для световой индикации работы техники в электрических цепях. Их работа заключается в свечении при замыкании с целью сообщения о соответствующих режимах работы оборудования. Корпуса ламп изготовлены из термостойкой и механически прочной пластмассы, которая не поддерживает горение. Внутри них расположены соединительные клеммы, балластный резистор и неоновая лампа.

Справка:

ЭТК «Энергия» является одним из ведущих производителей электротехнической отрасли. Компания имеет собственный конструкторский отдел и восемь производственных площадок в Китае и России. Низковольтное оборудование и разные типы преобразователей напряжения марки «Энергия» широко применяются в корпоративном и частном секторе. Клиентами компании являются организации нефтегазового сектора, различные промышленные предприятия, строительно-монтажные фирмы, структуры ЖКХ, а также простые потребители, которые заинтересованы в безопасной и высококачественной электротехнической продукции для повседневного применения.

Подробнее об ЭТК «Энергия» можно узнать на сайте http://энергия.рф

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10

Телефон: 8 (804) 333-75-44  (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф

ИА Монитор поздравляет со Всемирным днем туризма! Насколько развитие российского туризма связано с общемировыми тенденциями? Офису «В Бутово» исполнилось 11 лет